Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
18:29

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Болельщики "Стали" предлагают задуматься об "особом" судействе по отношению к днепродзержинскому клубу

Болельщики
На сайте fcstal.com.ua появилось видео интересных моментов первых матчей «Стали» в играх Премьер-лиги Украины.

Неравнодушные болельщики футбольного клуба огорчены проигрышами первых туров и внимательно пересматривают записи игровых моментов в матчах. Так в сети интернет появилось видео моментов, когда мяч попадал в руку игрокам, по всей видимости подготовленное болельщиками днепродзержинской "Стали", просмотр которого заставляет задуматься...

На видео запечатлены моменты, когда мяч попадал в руку игрокам Стали и их противникам, и как отличалось судейство по отношению к новичку.

Так в матче "Сталь" - "Динамо", когда Велозу попал мяч в руку при счете 1:0 в пользу Стали – пенальти не назначалось. Во втором тайме мяч отскакивает от газона и задевает руку Ищенко и судьи назначают 11-метровый в ворота "Стали".

В матче "Сталь" - "Карпаты" арбитры также назначают спорное пенальти в ворота днепродзержинцев. Главный арбитр мотивирует его игрой рукой Пшеничных в своей штрафной площади. Видеоповторы по ходу трансляции вроде бы указывали на правоту арбитра, но последний из них дал совершенно новую трактовку эпизода, которую после игры, подтвердил и сам Сергей: мяч угодил ему в прижатую к телу правую руку, что уже никак не могло трактоваться, как игра рукой.

Как сказал главный тренер «Стали» Владимир Мазяр в интервью после матча с «Карпатами»: «Посмотрите видеоповтор. Спросите у арбитров, которые судят. Игрок параллельно стелится к мячу, ему мяч попадает сначала в тело, потом черкает о руку. ... Это не игра рукой, я ее не видел».

Владимир Мазяр знает, что команда, пока что, на 100% не готова выдерживать темпы Премьер-лиги, впервые играет на таких полях, не всегда хватает физической подготовки, но идет по правильному пути.

По материалам dndz.tv

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
8000
грн в месяц – минимальная зарплата с апреля 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте