Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
15:15

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В горсовете стартовал научно-практический семинар для волонтерских организаций

|«« «« »» »»|

Сегодня в Днепропетровском городском совете стартовал научно-практический семинар для волонтерских и общественных объединений, благотворительных фондов и других неприбыльных организаций.

«Прозрачность действий власти и сотрудничество с общественными организациями является залогом доверия общества, поэтому, сегодня проводим семинар с целью создать платформы для сотрудничества на благо родного города. У каждого участника мероприятия будет возможность получить знания для развития своей организации, новые знакомства и обмен опытом, ведь на семинар приглашены представители регистрационной службы Днепропетровского городского управления юстиции, государственного реестра юридических лиц и физических лиц предпринимателей регистрационной службы городского управления юстиции, юристов и налоговиков», - сказала и.о. городского головы Галина Булавка.

Семинар продлится два дня, во время которых специалисты расскажут о том, как зарегистрировать организацию, внести изменения в регистрационные документы и какие для этого бумаги необходимо подготовить.

Будут обсуждаться и нормативно-правовое регулирование деятельности неприбыльных организаций, выбор организационно - правовой формы в зависимости от видов деятельности. Предусмотрен и обмен опытом в формате вопрос-ответ.

Завтра специалисты расскажут о новациях в налоговом законодательстве для неприбыльных организаций, о получении благотворительной помощи, финансовые проверки, ведение бухгалтерского учета, организации предоставления бесплатной правовой помощи и другое, отмечают в управлении внутренней политики Днепропетровского городского совета.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


ну и...  (31.07.15 05:58): И кто кому об этом сообщил? Для своих? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
74
детские и спортивные площадки отремонтируют в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте