Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
00:32

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

При осмотре автобуса сотрудники ГАИ Днепропетровщины обнаружили целый арсенал оружия

|«« «« »» »»|

На блокпосту в г. Подгороднее сотрудники ГАИ г.Днепропетровска для проверки остановили автобус «Тойота» под управлением 50-летнего местного жителя.

Во время визуального осмотра автобуса в салоне было обнаружено и изъято 2 гранаты РГД, 4 гранаты Ф-1, 5 запалов к гранатам, 2 гранатомета РПГ-22, 3 дымовые шашки, 2160 патронов к автомату Калашникова калибра 5.45 мм. и 1894 патронов калибра 7.62 мм.

Кроме водителя, в автобусе находилось пять пассажиров, которые представились волонтерами. От каких-либо объяснений они отказались.

На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа Днепропетровского районного отдела милиции.

Все изъятое направлено в Научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр при ГУМВД.

С какой целью они хранили и перевозили оружие и боеприпасы выяснит следствие. Происшествие зарегистрировано в журнале единого учета.

Решается вопрос о внесении сведений в ЕРДР по ч. 1 ст. 263 Уголовного кодекса Украины (незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами), предусматривающей от 3-х до 7 лет лишения свободы.

Gorod.dp.ua на Facebook.


вот так  (03.08.15 01:16): осенью орды попрут с АТО... Ответить | С цитатой
милиция работает епт  (01.08.15 09:06): Есть такой Сергей Чайковский, места обитания - ул.Рабочая или Диевка (подельники там живут). Участник АТО. Ранее судимый. Безнаказанно совершает уголовные преступления и готовится к новым... В начале января 2015 года задержан работниками Ленинского РОВД г.Днепропетровска за кражу автомобильных колес с автомашин, при нем обнаружена учебная граната. По материалам дела за взятку прошел как свидетель. Весной 2015 года был задержан сотрудниками Жовтневого РОВД рано утром вместе с подельником, при них обнаружены две радиостанции и большая связка отмычек. Отпущен. Хвастается что его приемный отец работает в юридическом бюро "Веритас" и ему ничего не грозит. Рассказывает знакомым, что у него имеется целый арсенал стрелкового оружия и гранаты, что есть два человека которых он рано или поздно убьет...Один из этих людей адвокат...Гастролирует по Украине с фальшивыми гривнами. Злоупотребляет наркотиками(амфетамин). Пытается крышевать точки по сбыту амфетамина в г.Днепропетровске. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Про  (01.08.15 05:46): Сотрудникам милиции Спасибо за достойное несение службы и Мир для горожан! А волонтёры-преступники , грязь нашего общества!!! В государстве Есть армия и милиция для ношения оружия , когда волонтёры ввозят в мирный город оружие - махновщина! Ответить | С цитатой
новость  (31.07.15 21:26): написана для заказухи - повод незаконно лишний раз обшманать ваше имущество ! Ответить | С цитатой
О, БЛИН, КАКА ТО КАКА  (31.07.15 20:54): "От каких-либо объяснений они отказались.." Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
8000
грн в месяц – минимальная зарплата с апреля 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте