Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
19:56

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

«К качеству ремонта дороги претензий нет», – днепропетровский активист доволен работой

«К качеству ремонта дороги претензий нет», – днепропетровский активист доволен работой
Днепропетровский активист Виктор Ковалев пожаловался в Facebook на качество ремонта улицы Рабочей. Представители облгосадминистрации оперативно отреагировали на жалобу и выехали на место ремонта. На проверку качества пригласили и неравнодушного горожанина. Побывав на месте укладки асфальта, Виктор Ковалев свои претензии отозвал.

«На Рабочей начали делать дорогу. Если это покрытие финишное и если стоит цель сделать дорогу, а не откатать бабла, его можно снимать и делать заново», - написал в Facebook Виктор Ковалев.

На жалобу оперативно отреагировал советник главы ОГА Юрий Голик и предложил горожанину присоединиться к выездной рабочей группе по контролю качества ремонта.

«Глава Днепропетровщины Валентин Резниченко дал жесткое распоряжение контролировать качество и сроки ремонта дорог. Он настаивает на привлечении СМИ и общественности к этому процессу. Поэтому мы благодарны всем жителям области, активистам, которые следят за качеством вместе с нами», - отметил заместитель директора департамента ЖКХ и строительства Владимир Верхотурцев.

Выехав на Рабочую, комиссия определила, что улицу реконструируют качественно и согласно плану. «Мы так же обратились в лабораторию Службы автодорог. Специалисты протестировали образец асфальта и пришли к выводу, что он соответствует Государственным Стандартам Украины», - подчеркнул Владимир Верхотурцев.

Он объяснил, что на загруженных дорогах асфальт нужно делать в два слоя. Покрытие, которое сейчас укладывают на Рабочей, – это нижний слой. На него положат еще один, высотой порядка 7 сантиметров.

«Я водитель и качество дорог для меня – важный вопрос. Поэтому, приняв нижний слов покрытия за финишный, я пожаловался на странице Facebook. Мне объяснили ситуацию и пригласили сюда, на место укладки асфальта. Теперь вопросов к качеству ремонта у меня нет».

Gorod.dp.ua на Facebook.


Ольга  (31.08.15 21:22): Не установили бордюры напротив 65 дома.ливневая вода НЕ ПОПАДЕТ В НОВЫЙ ВОДОСЛИВ А БУДЕТ ВСЯ ПОД 65 ДОМОМ.СПАСИБО ОТ ЖИЛЬЦОВ.ОТ ДЕСЯТИ МЕТРОВ БОРДЮРА ЗАВИСИТ 75 КВАРТИРНЫЙ ДОМ.КОНТРОЛЬ РЕМОНТНЫХ РАБОТ-КТО И ГДЕ ЕГО ПРОВОДИТ? Ответить | С цитатой
Владимир  (27.08.15 23:01): А у меня есть претензии к качеству трамвайных путей. Почему их не сделать как на Ул. Шмидта? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Poma  (27.08.15 19:30): Всё просто замечательно!!! Слава украине и президенту!!! Ответить | С цитатой
олег  (27.08.15 19:11): все это хорошо,машины будут ездить по новому асфальту, а пенсионеры, молодые мамы и другие пешеходы как обычно будут ходить по разбитым тротуарам? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
патриот  (27.08.15 16:18): качество дороги проверяла же своя же лаборатория, свои на своих плохо не напишут. А вам руководители дорога в Синельниковском и Васильковском районе, в 45 дороги наверное лучше были и кто эти дороги контролирует. Пройдет дождь и асфальт смоется. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
Сват  (27.08.15 15:33): Молодцы Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет дворцу культуры «Шинник»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте