Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
12:02

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепропетровская ОГА предложила волонтерам стать участниками грантовых проектов

Днепропетровская ОГА предложила волонтерам стать участниками грантовых проектов
Во второй день форума «ГромадаFest» волонтеры представили собственные проекты и обсуждали, как найти финансирование на их реализацию.

Советник председателя ОГА Виталий Литвин предложил участникам подать заявки на участие в грантовых проектах. Он напомнил, что в области действует специальный центр, который занимается этими вопросами.

«На Днепропетровщине зарождается эффективная система сотрудничества органов власти, общественных организаций, волонтеров. В первую очередь, это касается реализации грантовых программ, направленных на решение социальных проблем, развития региона. Для этого по инициативе главы области Валентина Резниченко создан специальный центр. Его задача - разработка проектов, представление их на международных конкурсах и дальнейшее сопровождение. Мы всегда открыты для ваших предложений и идей», - сказал советник председателя ОГА Виталий Литвин.

Во время круглого стола присутствующим раздали бланки заявлений на участие в грантовых проектах. Для волонтеров это реальный шанс воплотить в жизнь все свои замыслы, подчеркнула участница круглого стола Ольга Волкова.

«Когда я узнала о центре грантрайтинга, сразу же обратилась туда со своим проектом. Не бойтесь облгосадминистрации. Люди, которые там работают идут на встречу, они открыты - от обычного сотрудника до председателя ОГА», - сказала она.

«ГромадаFest» продлится еще три дня. Завтрашний день посвятят донорству. Состоится и практический семинар для производителей - поговорят о проблемах электронных закупок Минобороны. Будут представители организаций, которые смогут предоставить профессиональные консультации производителям. В четвертый день будут решать проблемы переселенцев. Итогом форума станет семинар и консультации по социально-правовой поддержке пострадавших на Востоке.

«ГромадаFest» проходит 26-30 августа во Днепропетровском театре оперы и балета (пр. Маркса, 72). Ежедневно круглые столы начинаются в 10.00.

Анкета участника и посетителя форума - https://goo.gl/RAIIhn
План-схема выставки - http://imhocloud.com/image/7jXn

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:

1  

 (27.08.15 18:48): Да будет свет?
1

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
13,5
млн грн финансовой помощи для полиции Горсовет выделил в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте