Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 20 апреля 2024
18:37

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Загид Краснов идет в мэры Днепропетровска

Загид Краснов идет в мэры Днепропетровска
Известный политик, меценат и общественный деятель Загид Краснов зарегистрирован кандидатом на пост городского головы на очередных выборах. Краснов уверен, что за короткий срок изменит жизнь в городе к лучшему, решив главные проблемы, которые не дают развиваться городу, и мешают по-человечески жить горожанам – высокие тарифы на услуги ЖКХ, отсутствие качественной и доступной медицины, высокий уровень коррупции в органах государственной власти и другие. Но при этом, по его мнению, решать нужно все проблемы городского хозяйства.

«Когда меня спрашивают, какие городские проблемы нужно решить в первую очередь, я говорю – все! Ведь мы не можем сказать, что в организме человека есть какой-то орган, который важнее остальных. Так и в городе: разве высокие тарифы на ЖКХ, когда большинство горожан едва сводит концы с концами – не важная проблема? Или убитые дороги, воровство чиновников? – сказал Краснов. - Всеми вопросами нужно заниматься, но каких-то сделать особый акцент, чтобы за год раз и навсегда их решить. Например, объявить следующий год годом чистой воды – привлечь инвесторов, заменить очистные сооружения на водоканале, модернизировать все системы водоснабжения в городе, чтобы в домах жителей Днепропетровска из крана текла питьевая вода, а не техническая. И за счет этого мы добьемся не только улучшения качества воды, но и сможем существенно снизить тарифы на воду для людей. Через год можно будет посвятить год решению проблем тепла в наших домах, дорог и т.д.»

При этом Загид Краснов убежден, что бюджета Днепропетровска вполне достаточно для того, чтобы решать проблемы города, но делать это мешает коррупция.

«Я глубоко убежден, что ситуацию в Днепропетровске за короткий срок можно изменить в лучшую сторону, если будет побеждена коррупция. Именно коррупция мешает нам превратить Днепропетровск в настоящий европейский город с достойным качеством жизни. Все, чем мы недовольны – состояние ЖКХ, рост тарифов, положение дел в сфере образования или медицины, связано именно с коррупцией. Для того, чтобы искоренить коррупцию, нужно менять тех людей в органах власти, которые отдают указания, а на их места ставить честных и порядочных людей, тогда и подчиненные не будут воровать. Одно могу сказать однозначно – воровать чиновникам я не позволю».

Стоит отметить, что главные козыри Загида Краснова – опыт, желание и команда . На протяжении последних восьми лет «Громадська сила» решала проблемы города, до которых у местной власти не доходили руки. Загид Краснов на протяжении всего этого времени реальными делами доказывал желание помогать городу и объединил вокруг себя меценатов, которые вкладывали в решение городских проблем свои средства. Особо стоит подчеркнуть, что команда Краснова – это днепропетровская команда, за спиной которой нет олигархов. И в этой связи Краснов является самостоятельной фигурой, который будет учитывать интересы только жителей Днепропетровска и решать только их проблемы.

К слову, эти проблемы вошли в « План развития Днепропетровска ». Свои предложения и идеи в этот план вносили эксперты в разных областях – от медицины до образования, от ЖКХ до транспорта.

•  В частности, помимо снижения тарифов, борьбы с коррупцией, доступной и качественной медицины, ремонта дорог туда вошли вопросы безопасности. Город будет безопасным благодаря внедрению электронной системы видеонаблюдения. В Днепропетровске будут установлены 3000 видеокамер, которые дадут возможность обеспечить безопасность в городе. Совместно с милицией будет создан центр общественной безопасности.

•  При мэре Краснове будет увеличено финансирование школ. Каждый школьник будет бесплатно получать учебники. Все учащиеся младших классов будут обеспечены бесплатным и качественным питанием.

•  Тарифы на проезд в общественном транспорте будут справедливыми. Социальные автобусы будут курсировать на каждом маршруте. В 2016-2017 годах будет приобретено 180 троллейбусов и 110 автобусов большой вместимости.

•  Особое внимание будет уделено возобновлению строительства социального жилья и обеспечению жильем молодых специалистов. К слову, молодые специалисты, которые приходят на первое рабочее место, согласно плану Загида Краснова, на 2 года будут освобождены от подоходного налога.

•  Медики и учителя будут получать муниципальные надбавки, а проблема нехватки мест в детских садах будет решена за короткий срок.

По мнению Загида Краснова, при хозяйственном подходе любую проблему Днепропетровска можно решить за короткий срок. И многие проблемы благодаря ему в городе уже успешно решаются, но теперь Загид Краснов готов делать это на более высоком уровне.

Gorod.dp.ua на Facebook.


народ  (07.10.15 23:10): Голосуй - за Лупу! Ответить | С цитатой
Дид Панас  (07.10.15 16:43): Нет за габибулаем серьезной олигархической поддержки, поэтому он как всегда в пролёте))) Ответить | С цитатой
Виктор Березка  (06.10.15 08:42): Общественное движение «Патриоты Приднепровья» насчитывает 45 общественных и партийных организаций. Участвуем в выборах вместе с партией трудового народа «Справедливость». Власть различными манипуляциями не допустила на выборы ни одной левой или левоцентристской партии. Все остальные, кроме партии «Справедливость», являются недругами Украины – олигархи, бандитстующие особи и ультранационалисты.

Рассчитываем на поддержку более 10% горожан, чтобы получить весомую фракцию в горсовете. Но на все нужны деньги. На залог в городские выборы собрано около 40 и в райсоветы более 10 тыс. грн.

Приглашаем честных людей к сотрудничеству. Городской телефон 791-60-31.

Счет фонда: 26423050200957, мфо – 305299, окпо – 26047157, ПАТ КБ Приватбанк, получатель - ДМОП СПРАВЕДЛИВIСТЬ.

Будем рады каждой трудовой гривне! Спасибо, что не убираете комментарий!
Ответить | С цитатой
О горсовете  (06.10.15 06:02): Из 17 партий, от которых зарегистрированы кандидаты в депутаты городского совета, 16 представляют олигархические кланы, бандитские общаки и националистические сходняки. Так что смотрите, кто остается. Интересно, а 17-я зарегистрированная - партия людей труда "Справедливость". Вот и думаем, кто есть кто! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Оля  (05.10.15 17:44): А маршрутки его по 1 грн. после выборов остануться, или как обычно на йух пошлет? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
Рабат  (05.10.15 17:42): Пускай едеть к себе в дагестан и там идёт в мэры. А его от туда с позором выгнали? Вот оно в чём дело. Ответить | С цитатой
спичка  (05.10.15 15:08): Днепропетровск украинский город, а не европейский. Как уже достали этой евроПОЙ весь народ. Город ракет превратили в город колхозных наркоманов. Ответить | С цитатой
Мария  (05.10.15 10:20): Модераторы чистите комментарии.Много неуместного мусора в комментах.Нельзя к сожалению проверить Васю на адекватность.Хотя диагноз налицо.
Кандидат в мэры города озвучивает свою программу.У каждого есть свое мнение,но выражать его нужно корректно.Не только по отношению к Краснову,но и к тем,кто эту мерзость вынужден читать.
Ответить | С цитатой
Иванко  (05.10.15 02:25): Самое удивительное, что на эти выборы идет Вилкул. Просто представить тяжело, как...человек с явно антиукраинской позицией, который уже показал себя не с лучшей стороны в управленческом плане Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
За Краснова и точка.  (04.10.15 20:35): Ну тут многие катят на Краснова но этих остальных мы уже видели в деле -ниччего Хорошего пусть Краснов покажет себя все же есть Надежда... Ответить | С цитатой
1 2 3 4 5 6 7
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі дівчина бризкала перехожим в обличчя освіжувачем (відео моменту) (11)

•  Мешканці Новокодацького району Дніпра активно долучилися до суботника на «Безіменній висоті» (11)

•  У Дніпрі розпочали ремонт мосту, що веде на Монастирський острів (11)

•  На Фестивальному причалі у Дніпрі відбувся автопробіг-зустріч ретро-машин «За весною» (9)

•  На Дніпропетровщині чоловіка спершу засудили до довічного за вбивство матері та бабусі, а потім присудили 3 млн гривень компенсації за душевні страждання (7)

•  У Дніпрі на автостанції на лівому березі планують збудувати зал очікування з торговельними приміщеннями (7)

•  У Дніпро повертається стародавня мумія! (5)

•  Утворюється метровий шар піни: у Дніпрі в озеро Куряче з колектора виливаються відходи (5)

•  У 6 закладах Дніпропетровщини можна отримати безоплатну медичну допомогу при інфаркті (5)

•  На Блакитному озері будують паркан: власник обіцяє пляж за європейськими нормами (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
8000
грн в месяц – минимальная зарплата с апреля 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте