Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
08:48

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Приглашаем всех родителей на практикум «НОВЫЕ ДЕТИ – НОВАЯ ШКОЛА» в рамках фестивального марафона «Как любить детей»

Приглашаем всех родителей на практикум «НОВЫЕ ДЕТИ – НОВАЯ ШКОЛА» в рамках фестивального марафона «Как любить детей»
Внимание родителям школьников - 8 ОКТЯБРЯ в уютном конференц-зале «Астория» состоится второй практикум фестивального марафона.

Родители, не спешите думать, что ваша задача лишь кормить, одевать ребенка и отдать в школу! И школа сделает чудеса – ваш ребенок станет умным, смелым, ответственным, инициативным и добрым!

Почему же так много детей, которые активно не хотят учиться, быть в школе и терять на нее время, и так много родителей, которые принуждают и заставляют детей выполнять бесконечные уроки, не задаваясь вопросом «Почему так происходит?» Ведь школа призвана быть ребенку другом, советчиком и вдохновителем. Там так много интересных знаний, много друзей и опытных учителей–наставников!

Этот практикум для вас, РОДИТЕЛИ, которые интересуются внутренним миром ребенка, которые задаются вопросом «Кто мой ребенок?» Ведь школа начинается с нас, уважаемые родители. Мы с вами закладываем любовь детей к познанию и взращиваем пытливый детский ум. Школа - лишь помощь нам, родителям!

Нашим детям нужна Новая школа потому, что они - Новые дети. И от нас родителей зависит, сможем ли мы дать такую школу нашим детям уже в своей семье, а потом в школе и в обществе.

Наши дети способны на многое! Давайте вместе поможем им творить свой будущий мир!

Узнать подробнее и подать заявку на участие можно здесь http://miedinstvo.com.ua/index.php/obshchestvennye-proekty/festival-kak-lyubit-detej-2015g.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
аварийных детских и тренажерных площадок планируется отремонтировать в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте