Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
10:03

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Вилкул потролил предложение Филатова о дебатах

Вилкул потролил предложение Филатова о дебатах
Народный депутат, кандидат в мэры Днепропетровска Александр Вилкул протролил в Фейсбуке предложение другого кандидата – Бориса Филатова пойти на дебаты.

«Насчет дебатов с Борисом Филатовым. Я, конечно, согласен, если только речь пойдет о реальных проблемах города и горожан, путях их решения, а не о политических фобиях Филатова.

Для разогрева готов начать дискуссию вокруг двух проектов, которые были нами инициированы. На презентацию моего проекта реконструкции Привокзальной площади и прилегающей территории Филатов ответил предложением провести конкурс по разработке проекта маяка для Днепропетровска. Почему не обсудить их публично?

Что же касается основных моих программных позиций, как мне кажется, Филатов и его штаб хорошо изучили их и повторяют практически до мелочей. Правда, одно дело повторять, другое дело - в деталях разбираться. Уверен, что дебаты покажут это.

А если быть объективным, мне не менее интересно было бы провести дебаты с Загидом Красновым, он давно работает в горсовете и немало сделал для города. Считаю интересным провести дебаты с народным депутатом Украины Максимом Курячим - нам было бы о чем подискутировать с ним, о той же проблеме децентрализации и расширении прав местного самоуправления. Считаю, и Филатову неплохо было бы с ними посоревноваться. Не стоит так недооценивать своих конкурентов», - написал Вилкул на своей странице в Фейсбук.

Gorod.dp.ua на Facebook.


скинхед  (13.10.15 13:28): Соберите всех претендентов на это кресло, на дебаты и не забудьте пометить окошко(за которым они будут) крестиком.))) "Шмель" или старенький ТБГ-7В «Танин»- поставит жирную точку в этих "карьерах" и даст дорогу новым.. молодым... голодным. Ведь кого-бы вы не выбрали из Вилкулов-Филатовых-Красновых... ЛУЧШЕ НЕ БУДЕТ. Ответить | С цитатой
Anthea  (13.10.15 12:23): Даже бабушки во дворе знают что Филатова допускать к власти нельзя. Это банда Корбана - Коломойского. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Да и правильно сделал.  (13.10.15 10:43): Хули Ворам перетирать с Макрушниками. Ответить | С цитатой
Днепр_2  (10.10.15 18:47): Вилкула в шею! Ответить | С цитатой
Виктор Березка  (10.10.15 17:57): Общественное движение «Патриоты Приднепровья», созданное по инициативе общественно-патриотического объединения «Приумножим славу Приднепровья», ныне насчитывает 45 общественных и партийных организаций. Участвуем в выборах вместе с партией трудового народа «Справедливость». Власть различными манипуляциями не допустила на выборы ни одной левой или левоцентристской партии. Все остальные, кроме партии «Справедливость», являются недругами Украины и Днепропетровска в том числе – олигархи, бандитствующие особи и ультранационалисты.
Просим всех, кому дороги идеалы людей труда, обучающейся молодежи, пенсионеров, кому в нынешнее время уж совсем скверно, поддержать на выборах кандидатов от партии «Справедливость», единственную защитницу в горсовете страждущего народа. Мы вас не подведем.
Спасибо владельцам сайта, что не убираете комментарий!
Ответить | С цитатой
chip142  (08.10.15 20:22): Ссылка на электронную петицию за недопуск Вилкула к выборам в Днепропетровске. https://petition.president.gov.ua/petition/8647 Ответить | С цитатой
трям  (08.10.15 16:46): они все до отвращения одинаковые, все до одного Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Самосад  (08.10.15 15:59): Уважаемый Александр Юрьевич! Ради Бога не связывайтесь с Филатовым - не отмоетесь!!! Вспомните мудрый принцип: не трожь дерьмо - оно и не воняет. Смрада от Филатова и так - НЕ ПРОДОХНУТЬ.

Ни спора, ни беседы с этим субъектом - пусть упражняется как палач, что свойственно ему от дьявола.
Не марайтесь! Вы нам нужны не осквернённым!
Ответить | С цитатой
1111111  (07.10.15 15:50): М. Курячий - даешь проезд в городских маршрутках по 4 грн.!!! Ответить | С цитатой
ваня  (07.10.15 15:32): Хочешь жизни как в Луганде, голосуй за рЫгов банду! Ответить | С цитатой
1 2 3 4 5
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте