Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
00:32

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепропетровские юристы обменяли 20 кг сладостей на знания

Днепропетровские юристы обменяли 20 кг сладостей на знания
Они знают свои права и умеют их защищать. Профессиональный праздник отмечают юристы. В этот день днепропетровские законоведы устроили жителям города викторину. Подготовили 23 вопроса по праву и около 20 кг сладостей. За каждый правильный ответ респондент получал патриотическое печенье или конфету, передают «Детали».

Юристы в свой профессиональный день отложили встречи, консультации и суды и вышли на улицы города. Для днепропетровцев подготовили викторину на знание основных законов страны.

Так, в день юриста представители этой профессии решили проверить знания днепропетровцев по праву. Вот только сдали экзамен далеко не все. Таким образом, юристы надеются вдохновить горожан на изучение своих прав. Каждому респонденту, кроме сладостей, на память давали еще и информационные листовки.

Тест по праву длился для горожан целый день. В результате днепропетровцам раздали более двухсот листовок и 20 килограммов сладостей.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
новых лифтов планируется установить в Днепре в 2024 году.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте