Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 30 апреля 2024
10:06

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Провокации против Вилкула в последний день агитации является агонией наших конкурентов, - Удод

Провокации против Вилкула в последний день агитации является агонией наших конкурентов, - Удод
Штаб кандидата в мэры Днепропетровска Александра Вилкула официально заявляет о провокациях, которые нечестные на руку политики-псевдопатриоты делают не только против Александра Юрьевича, но и против горожан.

Об этом сообщил начальник избирательного штаба Вилкула Евгений Удод.

«Наши оппоненты, которые громко кричат, что врать - нельзя, сделали ставку на массированные провокации накануне выборов. Они понимают, что аргументов и шансов на честную победу у них нет. Теперь их технология заключается в том, чтобы в последние дни перед голосованием одурачить и дезориентировать избирателей», - отметил он.

Как рассказал Удод, со вчерашнего дня, якобы от имени Александра Вилкула, по адресной базе данных в почтовые ящики днепропетровцев рассылаются фальшивые письма. В них кандидату приписывается то, что он не говорил и говорить не мог.

Кроме того, рассылаются СМС-сообщения, якобы, от имени Вилкула и его штаба, текст которых имеет явно мошеннический или криминальный характер. А в районах, где с большим отрывом лидирует Александр Вилкул, разносятся фальшивые листовки-приглашение на выборы с неправильными адресами избирательных участков. Удод уверен: «Провокации против Вилкула в последний день агитации является агонией наших конкурентов На выборах избиратели перечеркнут тщетные надежды псевдо-патриотов «захватить Днепропетровск». Ради этой цели сегодня штаб наших конкурентов выкидывает миллионы долларов на провокации и фальшивки. Но люди прекрасно понимают, что сомнительные средства – всегда указывают на сомнительные цели».

«Хочу призвать днепропетровцев к спокойствию и выдержке. Всем нам осталось совсем недолго потерпеть этот шабаш псевдопатриотов. Днепропетровцам уже давно очевидно, чьих рук это дело.

И хочу напомнить, что настоящая агитационная продукция кандидата А.Вилкула находится в наших агитпалатках и на официальном сайте кандидата HYPERLINK "http://www.vilkul.ua" www.vilkul.ua. Никаких СМС и писем наш штаб не рассылал.

Мы выступаем за честные выборы и развитие Днепропетровска», - резюмировал начальник избирательного штаба Александра Вилкула.

Gorod.dp.ua на Facebook.
ФОТО:

   


2098  (14.11.15 17:24): Ничего не меняется. Все, как и раньше...грязно. Против таких хороших людей, как Александр Вилкул, всегда играют не честно...Вилкул, все у Вас получится. Ответить | С цитатой
гость  (23.10.15 22:22): конкуренты уже не знают что придумать, что бы подставить Вилкула перед выборами Ответить | С цитатой
Эй Днепр  (23.10.15 18:26): Эй, Днепр!
Может быть кто-то забыл 26 января 2014г? Может кому-то надо напомнить, как нас поливали холодной водой в сильный мороз и выпускали на нас отморозков с дубинками и травматами, завезенных для расправы над людьми. Или может быть кто-то не помнит, что их инструткировали и вооружали в обл. администрации и выпускали на людей, как в известной книге запускали Берлагу ? А кто тогда сидел и руководил в обл. администрации? Кто тогда был у власти? Они же все сейчас в зависимости от степени содеянного должны быть в одном и трех мест:
- тюрьма;
- мусорная свалка политики с пожизненным запретом занимать государственные должности;
- монастырь, где они до конца дней должны замаливать свои поступки.
Но вместо этого они опять на политической дистанции. Это какой-то театр абсурда. Они идут на выборы под другими разными вывесками.
Ответить | С цитатой
Суворов  (23.10.15 16:10): Позорное явление в в нашей стране -выборы. Дайте людям проголосовать за тех, за кого они хотят. Всем партиям пожелание -играть честно. С попередниками все известно давно. У граждан есть с чем сравнить, в том числе и с успехами новых дерьмократов. Ответить | С цитатой
карабас  (23.10.15 15:12): Зачем спорить?! Просто прогуляйтесь в Кривой Рог и посмотрите до чего довел город папа Вилкула! Днепр рискует стать такой же разворованной, нищей криминальной помойкой. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Нет Филатову  (23.10.15 14:39): Один нормальный кандидат на выборах - Вилкул. Ответить | С цитатой
Гейний пропоганды  (23.10.15 14:00): Ноухау в пропогадонских технологиях:
1. Рассылаем листовки с фальшивой пропагандой.
2. Когда нас разоблачают - прикидываемся, что это всё провокация.
3. ПРОФИТ!
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
ваня  (23.10.15 13:49): Да ладно, агония. Расскажи лучше, как вы с Вилкулом титушек из Кривово Рога автобусами возили, Как из наворованного пахану Бандюковичу яхту ко дню рожденья подогнали Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Хохол  (23.10.15 13:28): Удо́д[1] (лат. Upupa epops) — небольшая яркоокрашенная птица с длинным узким клювом и хохолком, иногда раскрываемым в виде веера. Широко распространён в южных и центральных городах Украины, а также почти на всей территории ДНР Излюбленным местом обитания является открытая местность где можно нахаляву поесть, такая как Облсовет. Также встречается на местах богатыми полезными ископаемыми Осторожна, пуглива — как правило, сторонится НОРМАЛЬНЫХ ЛУДЕЙ и улетает при приближении[2]. Много времени проводит за границей , тратя ЗАРАБОТАННОЕ. Ответить | С цитатой
Ага  (23.10.15 13:24): А чего, вполне логичный расклад. Ахметов продал своего пуделя куму Путина -Медведчуку. Пуделю ведь плевать кому служить, лиж бы жрать посытней.. Ответить | С цитатой
1 2
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте