Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
17:41

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Черная пятница – день выгодных покупок!

Черная пятница – день выгодных покупок!
Черной пятницей в Филадельфии назвали день старта рождественских распродаж, когда движение на всех дорогах города, ведущих в торговые центры практически останавливается.  Пробки появляются из-за того, что желающие купить продукцию по скидке, массово спешат в магазины на автомобилях. Черную пятницу, которая в этом году приходится на 27 ноября, не отмечают как официальный праздник, однако большинство американцев стремится взять в этот день отгул, чтобы отправиться за покупками. Это радостное событие для тех, кто любит делать выгодные приобретения.

Выбирая товар со скидкой, покупайте то, что хотели бы иметь даже без акционного предложения. Золото и серебро – драгоценные металлы, которые всегда ценятся, не выходят из моды и не теряют со временем своих свойств. Это роскошь, которая становится доступной в день распродажи.

Черная пятница – день выгодных покупок

Рождественские и новогодние подарки - самые актуальные товары, которые приобретаются в Черную пятницу. Также скидки - это возможность позволить себе то, что хотелось приобрести весь год по максимально выгодной цене.  Самое время подумать и о праздновании Нового года, изысканные сияющие украшения помогут создать яркий и притягательный образ. Со скидкой можно купить не только серебряные изделия в минималистическом стиле, а и украшения с бриллиантами!

Скидка

Тренды со скидкой

Вы можете выбрать красивые серьги, необычные кулоны со вставками из драгоценных камней, цепочки с самыми разными видами плетений, кольца, браслеты и другие ювелирные украшения. Осенне-зимний период – не повод поддаваться меланхолии, а время украшать себя трендовыми аксессуарами. Обратите внимание, что в моде замысловатые необычные браслеты, длинные серьги, подчеркивающие линию шеи и каффы, которые привлекают к себе внимание.

Интернет гипермаркет Злато дарит возможность приобрести лучшие трендовые и классические ювелирные изделия zlato.ua/ru/f-sell_out/ 27.11.2015 со скидкой до 20%. Брать отгул и стоять в пробках для того чтобы купить понравившееся украшение по самой демократичной цене нет необходимости – Вы можете заказать его на сайте, и курьер доставит покупку по указанному адресу. Если Вас больше привлекает возможность подержать изделие в руках перед покупкой и, примерив несколько моделей, остановить выбор на лучшей, то посетите шоу-рум Zlato, который находится по адресу: г. Киев, ул. В.Гетьмана, 6, ТРЦ Космополит (Большевик), блок Б (бутиковая галерея), 4 этаж.

Источник: http://beauty.ua/view/13352

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
110
лет отелю «Астория»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте