Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 16 апреля 2024
12:46

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Союзе журналистов презентовали книгу о знаменитых земляках

|«« «« »» »»|

В Днепропетровской областной организации Союза журналистов Украины презентовали новую книгу,- сообщает «Днепр вечерний».

Это книга нашего коллеги, заслуженного журналиста Украины, поэта, прозаика Александра Пиленова «Жить и помнить…». Эта книга писалась им на протяжении нескольких лет и посвящена памяти знаменитых журналистов, ушедших из жизни, а также знаменитых земляков – ученых, ветеранов войны, писателей.

В книгу вошли очерки, зарисовки, новеллы, продолжающие тему предыдущей книги автора «Стерня и колос». В новую книгу вошли воспоминания о коллегах-журналистах, о писателях Днепропетровщины, о ракетчиках и покорителях Космоса, о легендарных фронтовиках.

Что вдвойне приятно, большинство из этих очерков в свое время были опубликованы на страницах «Днепра вечернего», ведь в газете Александр Пиленов проработал больше десяти лет.

Посодействовала изданию книги областная журналистская организация.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте