Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
09:37

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Никополь пожаловали Дети Земли

|«« «« »» »»|

В Никополе, в помещении художественно-выставочного зала «Никопольский культурно-досуговый центр» состоялось торжественное открытие выставки живописи Эдуарда Малетича и выставки фотографии Александра Костенко под названием «Дети Земли».

Как сообщили нам в пресс-службе Никопольского горсовета, участие в открытии выставки приняли заместитель городского головы Ольга Коник, начальник отдела по вопросам культуры, семьи и молодежи Лариса Белоцерковская и многочисленные поклонники искусства. Все гости отметили, что обе экспозиции чрезвычайно эмоциональные, ведь художники изображали мысли и чувства разных людей.

С теплыми поздравлениями выступила заместитель городского головы Ольга Конык, которая отметила, что открытие каждой выставки – значительное событие в культурно-художественной жизни Никополя. Посетив художественно-выставочный зал, никопольчане смогут в работах мастеров увидеть много ярких деталей, на которые мы обычно не обращаем внимания в обычной жизни.

Сами художники рассказывали об уникальности всех картин и фотоснимков, ведь каждая из работ имеет свою историю и отражает неповторимое мгновение. Выставка работает до 12 декабря.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте