Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
13:42

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Почему в Днепропетровске на некоторых маршрутах подорожал проезд

Почему в Днепропетровске на некоторых маршрутах подорожал проезд
В Днепропетровске сразу после выборов на некоторых маршрутах подорожал проезд. С чем это связано, в прямом эфире телепрограммы «Погляд» рассказал и.о. директора департамента транспорта и связи Днепропетровского городского совета Павел Гезь.

«Все регламентируется согласно законодательству. В данном случае Министерство инфраструктуры разработало целый регламент, кажется 11/78, в котором предусмотрена полностью градация тех цен, которые предоставляет перевозчик. Это связано с затратами перевозчика на длину маршрута, то есть топливо. Это амортизационные расходы данного автомобиля при транспортировке. Это связано с выплатой заработной платы в зависимости от времени перевозки маршрута, какое количество людей работает на данном маршруте. Это связано также с количеством автомобилей, потому что если 10 автомобилей, то обслуживает его одно количество, если больше – другое. Например, 121 маршрут. Они решением административного суда первой инстанции отменили решение исполкома, которое обязывало их возить по 4 гривны», - отметил Павел Гезь.

Также он отметил, что это решение суда департаментом транспорта и связи будет апеллировано в ближайшее время.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Наблюдатель  (29.11.15 15:44): Правильно. пусть 5 грн. будет. На фрунзенсокм всегда 5 стоил проезд, юыло обидно, что даже длинная 158 стоила 4 м 31. теперь почти везде 5, уровняли и не обидно. И вообще на Фрунзенском 125 и 124 плохо ходят. После 10 вечера не удедишь домой, а в некоторых районах до 12 маршрутки ходят. Ответить | С цитатой
юрий  (28.11.15 21:43): 43 маршрут менее 15 км тоже стал по 5 грн Ответить | С цитатой
Горожанин  (27.11.15 09:41): Ооочень длинный маршрут у 57а : ул.Косиора - Центр. Стоимость проезда всего 5 грн!!! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Кадровик  (27.11.15 01:33): С сожалением вижу, что в связи с длительным неприступлением к исполнению своих обязанностей Б.Филатовым, его рейтинг начал снижаться. Этому городу нужен жесткий командир, а командир занят непонятно чем. Депутатство в ВР исполнению обязанностей мера не помеха на какое-то время. Прецедентов было достаточно по Украине. Ответить | С цитатой
2  (26.11.15 19:46): проезд по 2 грн. решит многие вопросы
задумайтесь
Ответить | С цитатой
Житель ПАРУСА  (26.11.15 18:24): Вы че парни а..ку...ели - да никогда 121 маршрутка не ездила по 4 грн... НЕНАДО пи..еть!!!
Скажите прямо - что крышует 121 - его высочество господин куличенко. может надо чето делать, Господин филатов
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
54
долгожителя проживает в Днепропетровской области. 47 женщин и 7 мужчин, отметивших свое 100-летие.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте