Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
16:59

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

7 февраля стартует второй этап Детской Лиги дзюдо

|«« «« »» »»|

7 февраля приглашаем всех болельщиков дзюдо в днепропетровский спорткомплекс СДЮСШОР №6. Там стартует второй этап Детской Лиги дзюдо.

За победу будут бороться ребята 2006-2007 гг. рождения.

Напомним, пятый сезон крупнейшей детско-юношеской лиги днепропетровщины стартовал в январе, его уверенно выиграла команда спортивного клуба «Дзюдо-Днепр».

В общем, на старте этого турнира соревновательную практику получили более ста ребят из 14-ти команд Днепропетровской области.

В течение года в Детской лиге дзюдо состоится шесть личных турниров и седьмой финальный командный «стенка на стенку». Тройка лучших команд сезона получит не только кубки и медали, но и призы от организатора - Федерации дзюдо Днепропетровска.

Стартует II этап Детской Лиги дзюдо в воскресенье в 11.00 по адресу: город Днепропетровск, проспект Слобожанский, 36 (бывший проспект имени Газеты «Правда»). Сразу после церемонии торжественного открытия начнутся поединки.

А накануне, в субботу 6 февраля, там же в спорткомплексе СДЮСШОР №6 состоится II этап Студенческой Лиги. Открытие в 10.00 , сразу после этого борьба! Ждем болельщиков! Вход бесплатный.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
стихійних сміттєзвалищ ліквідували у Дніпрі за 2022 рік

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте