Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
22:20

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Кто-то отчитывался по уборке снега, а кто-то до сих пор спасает людей от глыб льда во дворах нашего города!

|«« «« »» »»|

В январе месяце жители Днепропетровска столкнулись с сильнейшими снегопадами, гололедом и тающими глыбами льда. Власти города заверяют: работа по уборке снега не прекращается ни на минуту. Но, мы с Вами, простые обыватели, могли видеть спец.технику только на главных проспектах города, словом, как и посыпанные дорожки на тротуарах.

Но как всегда, коммунальные службы отчитались по уборке снега, многословно заявляя о количестве единиц коммунальной снегоуборочной техники на дорогах Днепропетровска.

На проспекте Кирова, в тех дворах, где практически невозможно было ходить людям и проезжать автомобилям, и это не смотря на то, что уже две недели не шел снег, работала команда депутата Днепропетровского городского совета IV, V, VI, VII созывов Александра Турчина. Они чистили снег и посыпали пещано-солевой смесью дороги от ул. Минина до ул. Вакаленчука, улицу Димитрова и проспект Героев Сталинграда.

Особое внимание уделили общественным местам большого скопления людей и детским учреждениям: Д/К №195 – пр. Минина,13а; СШ №13 – ул. Димитрова,50; Педучилище – пр. Кирова,83; СОШ №37 – ул. Героев Сталинграда,8г; СШ №16 – ул. Героев Сталинграда,14б; Д/К №293 – ул. Вакуленчука,2г; Д/К №226 – ул. Героев Сталинграда, 16б, детская городская больница №2 - ул. Свердлова, 29.

Во дворах на пр. Ильича, ул. Вакаленчука, пр.Кирова 129Б вывели специализированную снегоуборочную технику - трактор JCB с навесным оборудованием. Как председатель правления Строительной палаты Днепропетровской области, Александр Турчин обращался к строителям города, и они оказали посильную помощь.

Давайте посмотрим на этот пример работы команды депутата Днепропетровского городского совета, председателя правления Строительной палаты Днепропетровской области Александра Турчина и станем работать, а не «пиариться» и выступать.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
154,5
млн грн горожанам на восстановление жилья, пострадавшего от ракетных обстрелов, выплатил Днепр в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте