Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
19:15

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Полиция разыскивает мужчину, который сбежал из зала суда после оглашения приговора

Полиция разыскивает мужчину, который сбежал из зала суда после оглашения приговора
Вчера, 9 февраля, подозреваемый в нанесении тяжких телесных повреждений мужчина сел в автомобиль «Chery Tiggo» и скрылся от здания Марганецкого городского суда сразу после оглашения приговора.

Об этом сообщает пресс-служба ГУНП Днепропетровской области.

В автомобиле за рулем его ждал 23-летний сын. Выбежав из помещения суда, мужчина сел в машину, которая сразу же уехала.

Помешать беглецу попытался местный житель, однако сын подозреваемого выстрелил в него из травматического оружия, попав в ногу. Также сын злоумышленника начал стрелять в сотрудников полиции, которые находились у здания суда в группе конвоирования других подозреваемых. Уезжая, автомобиль едва не наехал на раненого местного жителя, лежавшего на земле и работника патрульной полиции Марганецкого ОП, который попытался ему помешать. После этого полицейский, в соответствии с Законом Украины «О Национальной полиции», приказал нарушителю остановиться и совершил два предупредительных выстрела вверх, а также шесть выстрелов по колесам автомобиля.

После длительного преследования автомобилю беглецов удалось скрыться, он заехал в Никополь, где исчез из поля зрения правоохранителей.

Сейчас по области введен оперативный план «Сирена».

Полиция проводит дальнейшие меры для розыска и задержания беглецов и обращается к гражданам, которые имеют любую информацию о местонахождении злоумышленников, с просьбой сразу же сообщить о ней в полицию по телефону «102».

Gorod.dp.ua на Facebook.


ирина  (12.02.16 22:53): Что за дурная привычка комментировать то, в чем не разобрались?? Посмотрите видео, там есть ответы на ваши вопросы. Любимый папа - убийца. Приговор - 10 лет лишения свободы. Прежде чем жалеть сына, который "испортил себе судьбу", надо знать чем этот сын занимается и т.д., а не распускать сопливые слюни. Жалельщики, бл...дь! Ответить | С цитатой
Ольга  (11.02.16 10:52): Как можно было так по глупому упустить не вооруженного преступника, а потом еще его и не догнать))) Клоуны, нова поліція рулит))) Пацана жалко, ввязался зря в это дело, по любому найдут, если у него, конечно, нету чемоданчика с баксами на Мальдивы укатить. А батя козел, подставил сына(( Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
5ш74  (10.02.16 23:09): рпп Ответить | С цитатой
эх заживём  (10.02.16 18:03): Зря бежал, благодаря закону Савченко уже выпустили 70 000 заключённых из 140 000.
http://korrespondent.net/ukraine/3627467-v-ukrayne-vypustyly -polovynu-zakluichennykh Я думаю эти освободившиеся граждане обеспечат работой полицию , спасибо народному депутату Савченко за полезный и необходимый закон.
Ответить | С цитатой
невиновный  (10.02.16 16:18): За что хоть судили батю, кто в курсе? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
кино про них видел  (10.02.16 16:12): ,,Побег"(1978) называется. Ответить | С цитатой
36.9  (10.02.16 14:56): как красочно описано действие полициантов,каКкие молодцы ДЕЙСТВОВАЛИ ПО ЗАКОНУ ,но всего лишь упустили подозреваемых(какая малость) ВОТ это настоящие полицианты гордость и надежность нашей страны Ответить | С цитатой
Рм  (10.02.16 14:28): С одной стороны сын молодец заступился за отца это ему большой +. А вот с другой стороны дурак так как после приговора можно было подать апеляцию и может быть срок скастили или условно дали. А теперь сидеть двоим, как говорится палка с двумя концами... Ответить | С цитатой
$  (10.02.16 13:43): CHERY Tiggo теперь в авторитете. А вот лягави - нет. Ответить | С цитатой
123  (10.02.16 12:57): Посмеялась! Ответить | С цитатой
1 2
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
74
детские и спортивные площадки отремонтируют в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте