Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 27 апреля 2024
02:31

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Хотите покупать вещи экономно? Заходите на OBYAVA.ua!

Хотите покупать вещи экономно? Заходите на OBYAVA.ua!

Случалось ли вам тоскливо смотреть на витрины дорогих бутиков, отпугивающих заоблачными ценами? Или отказываться от приобретения вещей в магазине по той причине, что денег не хватает? Не огорчайтесь, мы предлагаем иной путь. И для этого совершенно не обязательно тратить баснословные деньги. Есть отличное решение для тех, кто ищет разумное соотношение качества и стоимости товаров. И имя ему – умная доска бесплатных объявлений OBYAVA.ua!

Да, многие скептически относятся к вещам, которые ранее уже были в употреблении – мало ли, какое там качество и состояние. Часто у людей элементарное ощущение брезгливости не позволяет купить тот или иной б/у товар. Но совсем другое дело, когда появляется возможность приобрести новую, еще даже не распакованную вещь, которая была куплена нынешним владельцем, но ни разу не использовалась. У вас ведь, наверное, тоже случались подобные ситуации, когда что-то не подошло, не понравилось, и нужно это кому-то продать? Так вот, поскольку товар уже вынесен за пределы магазина, то и цена его автоматически падает, процентов примерно на 20. На доске объявлений Obyava.ua можно повстречать немало вещей с статусом б/у, которые фактически являются абсолютно новыми. И вы можете купить их по максимально выгодной цене. Смотрите пример:


Если же вы совершенно не прочь купить товар б/у, то на этой доске объявлений вам определенно будет, чем себя порадовать. Здесь большой ассортимент вещей с незначительным износом и которые имеют презентабельный вид. Что еще раз подтверждает то, что люди часто что-либо покупают, пользуются им несколько раз, а затем перестают по тем или иным причинам. Но зачем хорошим вещам зря пылиться на антресолях, если их можно продать и вернуть хоть часть денег отданных за них?

В этом случае OBYAVA.ua обладает незаурядным преимуществом в том, что сделки здесь заключаются между людьми, а люди всегда между собой могут договориться. Поэтому при покупке вам не придется переплачивать, как в магазине и в то же время получить хорошую вещь. 

Экономь по-умному — покупай на OBYAVA.ua

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Купатись заборонено»: пляжного сезону у Дніпрі не буде (14)

•  У Дніпрі з'явився перший ідеальний двір (11)

•  До Дніпра вже їдуть трамваї з Німеччини (10)

•  У Дніпрі затримали 19-річну жінку, яка вирішила продати свого дворічного сина за мільйон гривень (10)

•  У Дніпрі на Набережній Січеславській продовжують будувати дуже яскравий комплекс (9)

•  У Дніпрі на проспекті Богдана Хмельницького біля ТРЦ Terra фура DAF на смерть переїхала жінку: відео моменту ДТП (9)

•  На Орелі браконьєр наловив червонокнижних карасів (8)

•  15 років за ґратами проведе зрадник, який наводив російські ракети на Придніпровську ТЕС і «полював» за системами ППО (7)

•  У Дніпрі на Запорізькому шосе біля Епіцентру замість зеленої зони може з’явитися додаткова парковка (7)

•  На вулиці Гаванській зіткнулися ЗАЗ та ВАЗ: троє постраждалих (6)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
8000
грн в месяц – минимальная зарплата с апреля 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте