Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
08:38

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре разукрасили более 1500 девушек и парней: как это было

|«« «« »» »»|

Выходные в Днепре запомнились грандиозным праздником Kolir Feast Dnepr 2016. На фесте разукрасили больше 1500 девушек и парней.

1500 парней и девушек пришли в парк имени Лазаря Глобы, чтобы окунуться во всеобщее безумие красок. Разогревали участников праздника музыканты и танцоры на главной сцене.

Для тех, кто не смог побывать на празднике, организаторы готовят еще более грандиозный праздник, который состоится в последние выходные лета – 27-28 августа. Место проведения нового феста на сегодняшний день находится на стадии обсуждения.

Праздник красок Холи — традиционный ежегодный индийский праздник, в рамках которого происходят массовые гуляния, обсыпание красками из трав и натуральных красителей (гулал), обливание водой.

Эксклюзивные фотографии с места событий от Романа Лыскова.

Gorod.dp.ua на Facebook.


жил в Индии  (22.06.16 14:53): "традиционный ежегодный индийский праздник", ну, и в скольких странах кроме Индии он проводится, что его нужно проводить у нас? Ладно, индусы в большинстве своём малоразвитые, как дети, им от этого весело, но у нас-то вроде ж более-менее образованная и цивилизованная молодёжь? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
110
лет отелю «Астория»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте