Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
16:13

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Отдых в Крыму: собираются ли туда жители Днепра и за что могут депортировать украинских туристов

Отдых в Крыму: собираются ли туда жители Днепра и за что могут депортировать украинских туристов

Отдых в Крыму — сепаратизм или патриотизм? Пока одни жители Днепра собираются туда в отпуск, другие объявили войну рекламе, приглашающей на оккупированный полуостров.

Есть и такие, кто хочет туда поехать, вот только боятся очередей на границе. «Детали» выслушали все стороны. А еще узнали, за что пограничники могут депортировать украинских туристов.

Gorod.dp.ua на Facebook.

339  

кааа  (02.07.16 11:32): Крым - это законсервированный совок. Раньше люди просто не могли поехать за границу, поэтому не знали ничего лучше Крыма. Потом поездили и разобрались, что сервис там никакой, грязно жадные хапуги-крымчаки дерут три шкуры.До 2014 года Крым имел только два преимущества. Первое это логистика. С маленькими детьми туда можно было доехать не напрягаясь за ночь на машине. Ну и была возможность найти плохонький, но не дорогой вариант отдыха. Теперь все эти преимущества нивелированы В Черногории и Хорватии шикарная природа, вода чище, рестораны дешевле, люди гостеприимней. В Турции классные отели с олинклюзивом сейчас стоят, как фанерная будка в Гурзуфе. Природа В Кемере просто обалденная, куда там той вонючей Ялте. Надо быть идиотом, чтобы платить за запорожец цену мерседеса при наличии возможности купить мерен Обсуждение: 1
_-_-_  (02.07.16 11:12): Буквально вчера в Крыму пропала семья из Израиля. Прилетев в Симферополь, они просто перестали выходить на связь. Возможно, они уже в путинских застенках. Чего их туда понесло!?
(((  (02.07.16 11:08): Теперь Эрдоган может еще сбить парочку путинских самолетов. Путин все проглотит. Эрдоган - мужик с яйц...
Ох-ох-ох! Йех-йех-йех! Ух-ух-у  (02.07.16 11:08): Четверть украинцев не имеют возможности куда-то поехать летом 2016 года, всего 63% украинцев не планируют отдых в этом сезоне. Об этом свидетельствуют результаты социологического исследования, проведенного Киевским международным институтом социологии (КМИС).
Провести летний отдых за пределами своего дома намерены 25% украинцев. При этом за границей будут отдыхать всего 2,1% граждан.
Самым популярным местом отдыха среди опрошенных, как и год назад, остаются дачи, загородные дома и Карпаты (9% и 8% соответственно). Еще 5% планируют поездки к родственникам в село.
яга  (02.07.16 11:05): Лично знаю ребят, которые тоже всем говорили, что им политика побоку, что они каждый год ездят на майские нырять с аквалангами, и поедут снова. Говорили они это и в 2014 году. Поехали на майские. Только вот политика сама их нашла. Вооруженные гопники Гоблина просто навели автомат и отобрали у них машину. Надо быть полным илиотом, чтобы ехать туда, где хозяйничают рашистские оккупанты, где вся машина госпропаганды работает на разжигание ненависти к Украине и на оправдание агрессии и войны Обсуждение: 1
Турист  (02.07.16 10:57): Понадобились всего сутки, чтобы россияне забыли про "крымнаш"

Российские туристы массово скупают туры на отдых в Турции

1 июля, на следующие сутки после отмены в России запрета на продажу туров в Турцию, эта страна стала самой популярной по запросам российских пользователей на сервисе "Яндекс.Путешествия", который агрегирует предложения от туроператоров. Об этом сообщает "ДС" со ссылкой на РБК.

За три дня, с 29 июня по 1 июля, количество запросов по турам в Турцию увеличилось в четыре раза. Одновременно такие направления как Крым и Сочи стали интересовать россиян в три раза меньше. Таким образом, сейчас количество запросов по Турции в три раза превышает данный показатель по главным российским курортам вместе взятым.

За полдня количество предложений туроператоров по Турции в "Яндекс.Путешествия" выросло с 200 до 500 с лишним. В прошлый летний сезон, до введения запрета, их было около 1 тыс. Туры на двоих в Турцию на 7 ночей продавались по цене от 40 тыс. руб. (15,5 тыс. грн.
Обсуждение: 1
(((  (02.07.16 10:38): Ох-ох-ох! Йех-йех-йех! Ух-ух-ух! Ху...
А в Стамбуле турецкие спецслужбы взяли двоих террористов, организовавших взрывы. Оба оказались... русские !!!
Случайность? Не думаю...
Сталонэ  (02.07.16 10:09): О чем вой разных патриотов! Если мы считаем Крым своей украинской территорией, то чому я як украінець не можу там відпочивати! Та мне по барабану, кто меня будет там обслуживать и убирать за мой! Уймитесь недалекие! Я хочу и имею право отдыхать на территории моей страны! Обсуждение: 2
Сильвестр  (02.07.16 09:37): А кремлёвский диктатор уже угрожает Финляндии, если та вступит в НАТО. А она вступит. Обязательно. Будь Украина в НАТО, то Крым сейчас был-бы наш. Да и войны на Донбассе не было-бы. Отсюда вывод: страны, которые имеют общую границу с РФ, должны обязательно, для своей территориальной целостности и сохранения суверенитете, быть членом НАТО. Это вопрос выживания. А ещё финансирование армии сделать приоритетным. Все средства на оборону. Россия-это агрессия. Это-аксиома. Доказано историей. Обсуждение: 1
младогегелианец  (01.07.16 21:32): Есть время разбрасывать камни, придет время и собирать камни. После того как российские оккупанты покинут Крым, значительная часть его населения уедет вслед за ними. Некоторые добровольно, некоторым украинские власти и, особенно крымские татары, настоятельно помогут в этом. И жители Крыма сами в этом будут виноваты.
Кстати, в следующем году финансирование Крыма из госбюджета России уменьшается более чем в 2 раза. С 1.5 миллиарда до 600 миллионов. Так что вы держитесь там и всего вам хорошего. Следите за постройкой моста. Это очень увлекательно и поучительно.
Обсуждение: 3
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Купатись заборонено»: пляжного сезону у Дніпрі не буде (14)

•  У Дніпрі затримали 19-річну жінку, яка вирішила продати свого дворічного сина за мільйон гривень (10)

•  До Дніпра вже їдуть трамваї з Німеччини (10)

•  У Дніпрі з'явився перший ідеальний двір (10)

•  У Дніпрі на Набережній Січеславській продовжують будувати дуже яскравий комплекс (9)

•  У Дніпрі на проспекті Богдана Хмельницького біля ТРЦ Terra фура DAF на смерть переїхала жінку: відео моменту ДТП (9)

•  На Орелі браконьєр наловив червонокнижних карасів (8)

•  15 років за ґратами проведе зрадник, який наводив російські ракети на Придніпровську ТЕС і «полював» за системами ППО (7)

•  На вулиці Гаванській зіткнулися ЗАЗ та ВАЗ: троє постраждалих (6)

•  У Дніпрі на Запорізькому шосе біля Епіцентру замість зеленої зони може з’явитися додаткова парковка (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
стихійних сміттєзвалищ ліквідували у Дніпрі за 2022 рік

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте