Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
02:22

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Президент наградил заведующего отделением больницы им. Мечникова

Президент наградил заведующего отделением больницы им. Мечникова
Фото region.unn.ua

Заведующий отделением Днепропетровской областной клинической больницы имени Мечникова по случаю Дня Конституции Украины получил орден «3а мужество» III степени. Соответствующий Указ подписал Президент Украины Петр Порошенко 25 июня, сообщает УНН-Центр.

«За значительный личный вклад в государственное строительство, социально-экономическое, научно-техническое, культурно-образовательное развитие Украины, весомые трудовые достижения и высокий профессионализм постановляю: наградить орденом «3а мужество» III степени Комка Анатолия Семеновича — заведующего отделением коммунального учреждения «Днепропетровская областная клиническая больница имени Мечникова», - говорится в документе.

Справка:
Анатолий Семенович Комок заведует отделением челюстно-лицевой хирургии больницы им. Мечникова.
Gorod.dp.ua на Facebook.


Николай  (29.06.16 15:02): Очень достойный доктор. Профи. Человек порядочный. Знаком лично, работал с Ним. Таких все меньше и меньше... Ответить | С цитатой
Не понял  (29.06.16 08:31): Какое коммунальное учреждение? Это что нейрохирургия, где сложнейшие операции и вытаскивают с того света. Знаю, потому как самому там сделали две операции. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
13,5
млн грн финансовой помощи для полиции Горсовет выделил в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте