Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
13:28

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Подробности убийства девушки, тело которой найдено в реке на Днепропетровщине

Подробности убийства девушки, тело которой найдено в реке на Днепропетровщине

Мертвую 22-летнюю девушку нашли около реки Кильчень в Подгородном.

Правоохранители установили – она познакомилась со своим убийцей на сайте знакомств. Они встретились в центре Днепра, а затем поехали на речку. Там поссорились, и мужчина удушил девушку ее же кофточкой.

Gorod.dp.ua на Facebook.


огородный тролль  (29.07.16 14:49): а вот тут бы я комменты отключил. Ясно что только самые гнилые тролли на эту новость живо наползут - как раки на мертвячину. Ответить | С цитатой
z  (28.07.16 18:07): только ущербная покалеченая психика будет не сочувствовать жертвам и пытаться разобраться в ситуации, а хлопать в ладоши "крови! крови! еще крови!"

изнасиловали? сама виновата, юбку вон короткую надела, шла поздно, вообще родилась зачем, это же провокация, очевидно. убили? еще лучше и больше комментариев.

исследования говорят, что подобную реакцию выдают люди, которые сами пережили насилие, но тем более не могут о нем сказать, потому что тема табуирована, "не мужик" в глазах общества итд. мне вас искренне жаль, покалеченные люди. позаботьтесь о себе. не вываливайте на окружающих недопереваренное из вашей головы.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Злой Пацифист  (28.07.16 15:15): Девушку, конечно, жалко, но нефиг встречаться с агрессивным *** только потому, что у него жилистое и мускулистое тело, а его лицу идет легкая небритость. Нормальный парень такого бы не сделал, но многим современным девушкам хочется рядом с собой видеть мужика-питбуля два в одном, а они, к сожалению, иногда кусаются, бьют по голове, лицу, душат, выбрасывают из окон и т. д. Ответить | С цитатой
Злой Путин  (28.07.16 11:18): каждый должен был сделать одинаковое количество гребков друг к другу Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
8000
грн в месяц – минимальная зарплата с апреля 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте