Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
04:29

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Полиция раскрыла цех по производству фальсифицированной косметики

Полиция раскрыла цех по производству фальсифицированной косметики

Днепрянин организовал цех по производству косметических средств в г. Днепр. Контрафакт реализовывался через торговую сеть города. Стоимость изъятого имущества оценивается в 700 000 гривен.

31-летний мужчина, задействовав еще около десяти «помощников», наладил производство косметических средств, а именно шампуней, жидкого мыла, масок для лица известных торговых марок.

Деятельность организатора нелегального бизнеса разоблачили оперативники Управления защиты экономики (УЗЭ) в Днепропетровской области. Косметику он изготавливал на территории арендованного помещения в частном секторе, а в дальнейшем реализовывал через торговые точки города, постоянным клиентам.

Производственные мощности цеха составляли около 2 тысяч бутылок готовой продукции общей стоимостью 200 000 гривен.

Полицейские во время санкционированного обыска, проведенного на территории цеха, изъяли фальсифицированную готовую продукцию (шампуни, жидкое мыло, маски для лица), накладные о приобретении сырья, черновые записи, документы по ведению деятельности, а также оборудование для изготовления косметики.

Общая стоимость изъятого ориентировочно составляет 700 000 гривен.

Следственным отделом Соборного (Жовтневого) ОП Днепровского ОП ГУНП Украины в Днепропетровской области открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 190 (мошенничество) Уголовного кодекса Украины.

Следственные действия продолжаются.

Gorod.dp.ua на Facebook.


147  (29.07.16 10:34): да у него оно может быть и менее токсично, чем то что лепит Китай (те же подделки но за большие деньги) Ответить | С цитатой
Вопрос  (28.07.16 17:31): Так раскрыла или закрыла? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
110
лет отелю «Астория»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте