Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
21:02

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Работники горсовета Днепра в День Независимости провели прием граждан под открытым небом

|«« «« »» »»|

Во время празднования Дня Независимости Украины в Днепре заместители и советники городского головы вышли из своих кабинетов на Фестивальный причал. Там к празднику установили специальные палатки, в которых представили районы Днепра и города Днепропетровской области.

Работники городского совета рассказывали об исторических особенностях Днепра, архитектуре, истории, культуре, промышленности, образовании и делились планами на будущее.

«Мы рассказываем о Днепре, о его роли в стране и о наших планах. Среди них - расширение открытости власти с помощью Интернета, центров предоставления административных услуг. Мы сами будем выходить к людям, а не ждать, пока кто-то придет к нам и выстоит большие очереди», - говорит и.о. заместителя городского головы Яника Мерило.

Днепровцы же могли напрямую пообщаться с представителями городской власти.

«У нас есть возможность прямого контакта с жителями города. Пока я шел к палатке, ко мне уже обратилось семь человек. Мы даем номера телефонов, потому что иногда люди просто не знают, куда обратиться», - сказал заместитель городского головы Михаил Лысенко.

Всем гостям праздника, которые подходили к палатке, выдавали визитные карточки с номерами телефонов для связи с городским головой и его заместителями.

Gorod.dp.ua на Facebook.


пенсионер  (24.08.16 19:12): Очередной фарс-пиар! Они делают вид, что не знают о наших проблемах , а мы делаем вид, что безумно рады простому .." а поговорить?' Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
6 700
гривень мінімальна зарплата у 2023 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте