Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 19 марта 2024
10:11

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Кубок «Верности» пройдет в парке Глобы

Кубок «Верности» пройдет в парке Глобы

3 сентября состоится шестой ежегодный «фестиваль дворняжек».

Ежегодная выставка беспородных животных «Кубок Верности - 2016» состоится 3 сентября в парке им. Лазаря Глобы. На площадках фестиваля можно будет поучаствовать в выставках, пройти с любимцем полосу препятствий, побывать на выставках и мастер-классах и даже обзавестись четвероногим другом.

«Мы в 6 раз приглашаем всех жителей города, владельцев собак и тех, кто только хочет завести собаку, на Кубок Верности 2016. Он состоится 3 сентября, регистрация с 11до 12 в парке Глобы. Стоимость участия — 100 гривен, это регистрационный пакет и медаль за участие», - рассказала волонтер ОЗЖ «Верность» Татьяна Савченко.

Организаторы уверяют, что ни один хвостатый не останется без медали. Также призы за участие получат и юные хозяева собак. Для мальчишек и девчонок, которые всерьез подходят к вопросу воспитания своего пса учредили отдельный конкурс «Юный хозяин». Кстати, к участию в этом конкурсе допускают и породистых собак – ведь главное продемонстрировать, как собака слушается и взаимодействует с ребенком.

Будет и конкурс «полоса препятствий», в отличие от просто выставки и послушания, здесь собаки должны продемонстрировать ловкость. Протестировать полосу препятствий следует до открытия фестиваля, чтобы успеть зарегистрироваться на этот конкурс, рекомендуют организаторы.

Будет чем заняться и тем, у кого пока еще нет питомцев – на фестивале будет работать тематическая ярмарка, фотовыставка и даже выставка собак, которые еще не нашли своих хозяев.

Новшество фестиваля этого года – в нем примут участие собаки из зоны АТО. Те, кого сюда привезли волонтеры и которые нашли новых хозяев и новый дом и те, кто вместе с владельцами нес службу на востоке Украины.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Дина  (31.08.16 15:54): Всегда удивляло, почему одни пытаются что-то делать своими силами, а другие только критикуют. Ответить | С цитатой
Антон  (31.08.16 14:19): Делать нечего. Экономика в упадке, а они собаками занимаются. Ответить | С цитатой
456  (30.08.16 13:02): тем,кому хочется "пострелять"-предлагаю отправиться в зону ато и не истерить на форумах.хорошее дело всегда вызывает море негатива у нечисти.так держать "верность"!!! Ответить | С цитатой
111  (30.08.16 12:03): Читаешь коменты сергея и удивляешься, что это пишет человек, еще и считает свои взгляды европейскими. Ответить | С цитатой
Сергей  (30.08.16 09:54): Тут в комментариях кто-то вспомнил об одном блокадном городе-герое. Представляю как в окупированном городе вели бы себя псинозащитники. Они бы работали на врагов, предавая Родину, аргументируя тем что нечем кормить любиых бездомных собачек. Они представляют человека в образе людишки. Вот тут психически больная Яна пишет что меня надо пристрелить. Так что ей ничего не стоит расстрелять ЧЕЛОВЕКА. Он же в ее пониманьице людишко. Скажут к примеру враги расстреляй воина или гражданского за мешок собачьего корма - расстреляет. Так называемые зоозащитник - это будущие коллаборционисты, особенно подрастающее поколение взращиваемое ими. Они вредят нашей стране, разводя своры бездомных животных, а на безопасность украинского народа им плевать. Главное - деньги из-за бугра. Они нигде не работают, живут на широкую ногу, когда население бедствует. Количество покусов исчисляется тысячами, люди умирают от бешенства. Когда же кончится стерилизация и начнется нормальный отстрел? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 3
Сергей  (29.08.16 20:06): А когда у нас начнутся фестивали по пристраиванию ЛЮДЕЙ без определенного места жительства на рабочие места или хотя бы в "коммуналки", которые нив чем не виноваты и хотят просто нормально жить и приносить пользу РОДИНЕ? Собак бродячих надо просто перестрелять и дело с концом, а деньги на их стерилизацию отдать ЛЮДЯМ!!! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 3
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
6 700
гривень мінімальна зарплата у 2023 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте