Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
16:03

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Черноморец — Днепр. Накануне

Черноморец — Днепр. Накануне
Днепр, Фото Станислава Ведмидя, Football.ua
1

9:30, Одесса, cтадион Черноморец. Арбитр — Юрий Можаровский (Львов). Прямая трансляция на 2+2.

Черноморец выдает сейчас совершенно фантастическую как для себя серию — пять матчей без поражений, из них четыре победы и в этих пяти матчах ни одного пропущенного мяча. Команда так уверовала в себя, что не смогла настроится на матч кубка Украины с ахтырским Нефтяником и проиграла 0:2. Потихоньку, вместе с этими успехами в чемпионате команда лишается и кадровых проблем. На сегодня только Дмитрий Коркишко не сможет принять участие в игре с Днепром из-за дисквалификации. За дубль уже играет даже дольше всех отсутствовавший Гадрани.

В Днепре ситуация с травмированными значительно хуже: вылетели Кравченко и Лучкевич — оба "железные" игроки основы. К тому же не в очень хорошей форме пребывает Близниченко — уже в двух матчах он оставался на скамейке запасных, а место в основе занял румын Влад. "Он более точен в передачах, более уравновешен психологически. Может, он не создает такое давление и не дает интенсивности в атаке, но тот же Андрей сейчас не в лучшем психологическом состоянии. Влад дает нам правильные решения и не теряет мячи в атаке. Наша группа атаки играет на высоком проценте брака. И нам нужен был человек, который будет сохранять мячи, через которого игра будет доходить вперед. Влад сделал передачи на Кочергина, на Баланюка в первом тайме. От него исходила острота", — так прокомментировал свое решение Дмитрий Михайленко.

Днепр сейчас имеет негативную серию из двух поражений подряд, если же говорить об исключительно выездных матчах, то там Днепр все три свои игры проиграл, причем с "сухим" счетом.

Учитывая, что обе команды предпочитают делать ставку на оборонительный футбол, не бегут без оглядки вперед, то этот матч вряд ли принесет нам много голов.

Ориентировочные составы

Черноморец: Боровик — Данченко, Мартыненко, Хочолава, Люлька — Филимонов, Смирнов — Калитвинцев, Татарков, Ковалец — Хобленко

Днепр: Баштаненко — Адамюк, Сваток, Чеберячко, Полевой — Ротань, Политыло, Когут — Влад, Вакулко — Баланюк

Травмированные: С.Кравченко, Лучкевич (оба — Днепр)

Дисквалифицированные: Коркишко (Черноморец)

Прогноз football 1:1

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
дворов мноковартирных домов запланировали отремонтировать в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте