Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
22:31

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Хатия Деканоидзе сообщила подробности убийства патрульного экипажа в Днепре

Хатия Деканоидзе сообщила подробности убийства патрульного экипажа в Днепре

Погибший - 27-летний патрульный Артем Кутишев. У него осталась трехлетняя дочь. Напарница - Макаренко Ольга, от полученных ранений позже скончалась в больнице. Пуля задела легкие, печень и ногу.

Об этом сегодня, 25 сентября, сообщила председатель Национальной полиции Украины Хатия Деканоидзе.

По ее словам, сегодня, в 9:40 экипаж патрульной полиции города Днепр получил информацию о нарушении правил дорожного движения, а именно - проезд на красный свет автомобилем марки «Citroen».

«Патрульные сразу выехали на вызов. Это было возле автовокзала. Водитель требовал не проверять его документы и просил патрульных, чтобы они его отпустили. Однако патрульные отказались и начали проверять документы», - рассказала Хатия Деканоидзе.

В это время, по ее словам, преступник выходит из машины и стреляет в патрульного. После этого он стреляет уже в напарницу.

«Относительно вида оружия сейчас проводится экспертиза. Мы также выясняем, завладел ли злоумышленник пистолетом патрульного», - добавила глава Нацполиции.

Она добавила, что водитель микроавтобуса, который находился недалеко от места трагедии, попытался блокировать машину преступника, однако тот угрожал ему оружием и после этого скрылся.

Хатия Деканоидзе подтвердила, что подозреваемый - ранее судимый Пугачев Александр Андреевич. По ее словам, он действительно является бывшим бойцом батальона «Торнадо».

Артем Кутишев
Артем Кутишев
Макаренко Ольга
Макаренко Ольга
Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


ребята,  (28.09.16 13:48): а никому не приходит в голову, что и Артем, и Ольга и все мы - жертвы нашей власти, не желающей останавливать весь этот беспредел? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Просто  (26.09.16 13:09): Лучше бы она рассказала вместе с мэром, почему во время таких событий, в городе не приостанавливают проведение массовых мероприятий в виде забега легкоатлетов. Или все потому что фамилия мэра совпадает с фамилией одной из организаторов марафона? Зато сегодня объявляется траур, а вчера мы подвергаем опасности жителей и гостей города, потому что бюджет на мероприятие уже попилен. Хорошо, что получил огнестрельное ранение преступник, а если бы не получил, а если бы преследовали его и он скрывался на машине в сторону центра города и еще много если бы... Но на то Вы и нужны, чтоб обеспечивать безопасность, а в итоге массовое мероприятие продолжается и проходит вплоть до 17 часов, то есть на протяжении всех событий. Ответить | С цитатой
Сергей  (26.09.16 09:56): Пересекался с убитой девушкой по жизни...хороший она человек .
Земля пухом вам ребята.Очень жаль! Жизнь еще была вся впереди.
Ответить | С цитатой
чому я не сокіл ...  (26.09.16 03:11): Печально всё это ... Ответить | С цитатой
александр  (25.09.16 16:18): скинхед ты мудак ты по жизни *** , а ребят очень жаль Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
скинхед  (25.09.16 16:00): "..Пуля задела легкие, печень и ногу..."-да ладно, а стрелявшего не Ли Харви Освальд звали?)))

"..преступник выходит из машины и стреляет в патрульного. После этого он стреляет уже в напарницу..."- на видео все немного по-другому)))
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
110
лет отелю «Астория»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте