Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
08:53

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Почти 50 тысяч гривен для недоношенных малышей собрал благотворительный показ в Днепре!

|«« «« »» »»|

На эту сумму получится закупить около 30 самых лучших и супертонких катетеров американского производства, которые будут питать недоношенных деток всеми необходимыми лекарствами, питанием и даже кровью те несколько месяцев, которые ему нужно было бы еще находиться в утробе матери, если бы он родился прежде времени и до тех пор, пока он не наберет вес и иммунитет обычного ребеночка, начнет самостоятельно кушать и жить.

В воскресенье 7 брендовых бутиков города представили товар с максимальными скидками, а 50% от каждой проданной вещи отправлялось в поддержку проекта Биржи благотворительности «ДоброДій» помощи новорожденным в критическом состоянии, находящимся в реанимации центра матери и ребенка им. Руднева.

Например, шикарные костюмы в салоне "Patrick Helmun" стоят от 30 тысяч гривен, а на благотворительной luxury-Барахолки их можно было купить от 3 до 6 тысяч. Или платья от самого Готье или Гальяно можно было купить за немыслимые полторы – две тысячи, при их реальной стоимости в несколько десятков тысяч гривен.

Часть нераспроданных вещей будет до конца недели выкладываться в группе мероприятия по ссылке: https://www.facebook.com/events/324891141191741/ и ее можно будет купить до конца недели по немыслимо низким ценам в поддержку деткам.

Завершил мероприятие показ новой коллекции дизайнера Натальи Музыченко прямо под открытым небом во внутреннем дворике банка.

Каждый год в Центр матери и ребенка (бывшая третья детская) поступает около 400 маленьких пациентов с различными патологиями, из них около 100 – с критически малой массой веса от 500 грамм, которых еще 10-15 лет назад списывали как «биологический материал», а теперь есть возможность спасти, вот только… не хватает для этого даже таких элементарных расходников как катетеры, по которым в организм ребенка поступает и внутривенное питание, и антибиотики, и даже кровь.

К слову, кто не успел поддержать проект, тот может это успеть сделать до конца недели на сайте Биржи: http://248.dp.ua/projects/277

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
13,5
млн грн финансовой помощи для полиции Горсовет выделил в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте