Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
18:49

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Для днепрян устроят вечер старинной музыки

Для днепрян устроят вечер старинной музыки

Уютная атмосфера и мелодии, проверенные временем. Днепрян приглашают на вечер старинной музыки. Камерный концерт состоится в музее «Литературное Приднепровье».

Об этом сообщили в управлении культуры, национальностей и религий Днепропетровской ОГА.

Музей «Литературное Приднепровье» продолжает проект «Звуки сквозь века», начатый еще около десяти лет назад. Меломанов приглашают на концерт с поэтическим названием «Sogno Segreto». С итальянского она переводится как «Заветная мечта».

На камерной сцене будут звучать клавесин, блокфлейта, виолончель, скрипка, фагот. Для слушателей исполнят произведения Иоганна Себастьяна Баха, Георга Филиппа Телемана, Иоганна Фридриха Фаша, Иоганна Кунау.

Концерт состоится 19 октября в 18.00. Музей «Литературное Приднепровье» находится по адресу: пр. Дмитрия Яворницкого, 64. Телефон для справок: 778-01-00.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Рита  (26.10.16 11:23): Музыка это прекрасно и очень хорошо слушать "Энигму, группу Квин "и т.д- там тексты на божественную тематику и музыка -человека делают лучше. сейчас обсуждается вопрос смерной казни в Белоруссии отменять или не отменять. Вот что можно сказать- эта смертная казнь -лазейка для провокаторов под эту статью раправляться с неугодными.ведь элментарно любому можно подкинуть доказательства-например отпечатки пальцев получить в кафе на стаканчике и подкинуть на место преступления. Те кто не сидел в тюрьме пока еще-этого не знают конечно. А тем кто там отсидел по сфабрикованным обвинениям - это все хорошо известно. Путем фабрикации любых обвинений власть просто избавляется от неугодных в первую очередь. А настоящий насильник после обвинения должен быть просто приведен в Церковь,где его надо понудить покаяться и причаститься (принять Евхарстию-)-и бесы насилия из него выйдут (конечно несколько раз это надо полелать)он станет другим человеком так и христос говорил.При каждой тюрьме такое надо сдел Ответить | С цитатой
Житель  (20.10.16 09:15): журналисты, про события нужно писать зараннее, а не после события. Вас что учить нужно? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Укуренный  (20.10.16 04:30): Не - не интересна это худобень иноземная! Подавай све эти музыкальные произведения на бандуре, цимбалах и сопилке. Ответить | С цитатой
Зю  (19.10.16 21:25): А буфет там будет? Ответить | С цитатой
гш  (19.10.16 16:16): аапп Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте