Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
02:16

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Пежо Центр «Аэлита» приглашает на TEST-DRIVE FEST 22-23 октября

Пежо Центр «Аэлита» приглашает на TEST-DRIVE FEST 22-23 октября

22 и 23 октября приходи в Пежо Центр «Аэлита» и получи шанс выиграть компактный кроссовер Peugeot 2008 на персональный двухнедельный тест-драйв, а также лично испытать все эксплуатационные характеристики надежного седана Peugeot 301, спортивного и элегантного Peugeot 208 и конечно же изящный и надежный Peugeot 2008.


Peugeot 2008 – Покоряет стихии.

Благодаря роскошным материалам и изящному исполнению, новый компактный кроссовер PEUGEOT 2008 станет вашей пропуском в мир ярких впечатлений. Устраивайтесь поудобнее в фирменном салоне PEUGEOT i-Cockpit®. Компактное руль, размещенная на уровне глаз панель приборов и большой сенсорный экран обеспечат легкое, интуитивное и безопасное вождение автомобиля. PEUGEOT 2008 имеет широкий набор современных технологических решений: системы помощи водителю, а также связи и безопасности помогут усилить эти ощущения и насладиться уникальными впечатлениями от вождения.


Peugeot 208 – Яркий и маневренный.

В обновленном PEUGEOT 208 реализовано идеальное сочетание небольших габаритов, оптимизированной массы, улучшенной аэродинамики и того, что называют «чувством дороги», — все сделано для того, чтобы обеспечить максимальный комфорт в салоне и отличную управляемость. Применение новейших технических средств и современных двигателей позволило обеспечить показатели динамики движения и экономного расхода топлива, являющиеся одними из лучших в данном классе автомобилей.


Peugeot 301 – Надежный выбор.

Главной задачей инженеров Peugeot стояло создание надежного и качественного автомобиля. Для того, чтобы обеспечить готовность модели 301 к езде по украинским дорогам особое внимание было уделено обеспечению эксплуатационной надежности и качеству конструкторских решений. Как результат автомобиль оснащён металлической защитой кузова во всех комплектациях, двойным слоем уплотнителей на передних и задних дверях, изоляции деталей, вступающих в контакт с окружающей средой и увеличенным дорожным просветом.

Не упустите реальную возможность лично познакомиться с тремя яркими представителями семейства Peugeot. Peugeot 2008, Peugeot 208 и Peugeot 301 будут ждать вас в 22 и 23 октября. Для предварительной записи на тест-драйв обращайтесь к менеджерам отдела продаж. Пежо Центр «АЭЛИТА»
ул. Ивана Эзау (Булыгина), 16
тел. (056) 740–89–95
www.peugeot.aelita.ua

ООО «Аэлита Автомотив» — официальный дилер Peugeot в Днепропетровской области.

*Изображенные автомобили могут отличаться от представленных в салоне.

Звонки согласно тарифам вашего оператора.

Организатором Акции является ООО «Оптимум Медиа Украина». Местоположение: г. Киев, бул. Т. Шевченка 33 Б, 12 этаж, тел. (044) 220 17 70. Условия участия, а также более подробная информация на сайте: http://peugeot2008.com.ua/

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте