Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
22:45

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Акции в Moyo: успейте выгодно сэкономить

Акции в Moyo: успейте выгодно сэкономить

В контексте глобальной техносферизации жизнь современного человека невозможно представить без гаджетов. Акции в Moyo от первого в Украине сервиса коллективных покупок «Покупон» — шанс приобрести качественную технику, электронику и товары для дома и при этом значительно сэкономить семейный бюджет.

В условиях возрастающей конкуренции на рынке электроники компании ищут новые способы достижения максимального объема продаж. Достойный маркетинговый ход — реализация промокодов и купонов на скидку. Учитывая постоянное отсутствие свободного времени на походы по магазинам, стабильно высокой популярностью пользуются интернет-продажи. Портал коллективных покупок «Покупон» собирает на одной площадке все акции города Vinnitsa и других уголков Украины — наслаждайтесь выгодными покупками, не ограничиваясь сезонными скидками.


Гаджеты и бытовая техника, туристические товары и мебель со скидкой — представленные на «Покупоне» акции в Moyo позволяют достичь минимальных денежных и временных затрат. Сайт реализует промокоды, которые подразумевают скидку на:
  • деловые подарки и ежедневники;
  • аксессуары — очки виртуальной реальности, фитнес- и велоаксессуары, сумки для ноутбуков;
  • электронику — планшеты Mytab, Cube, электронные книги AirBook;
  • мебель для офиса и офисные инструменты;
  • наручные гаджеты — фитнес-браслеты, Smart Watch;
  • гироборды, велосипеды, ролики и скейтборды;
  • гаджеты для питомцев и растений — интерактивную игрушку iFetch, смарт-кормушку Petnet Smart Feeder, домашний сад MG и др.

Заботливые родители оценят скидку 5% на гаджеты для детей. В ассортименте магазина электроники Moyo представлены умные игрушки, радио- и видеоняни. Покупайте интерактивного робота, вертолет-камеру или портативный детский проектор, максимально экономя бюджет. Сервис www.pokupon.ua реализует также промокоды на детский транспорт и мебель, игровые виды спорта и развивающие игры. Размер скидки достигает 10%.


Для ценителей активного отдыха предусмотрены промокоды на туристические товары, товары для пикника и кемпинга. Клиенты портала «Покупон» могут приобрести термосумки, грили и мангалы, складную мебель для отдыха, а также одежду, рюкзаки и посуду, сэкономив на покупке до 10%. Планируя зимний отдых, подготовьтесь к поездке заранее — сервис коллективных покупок предоставляет промокоды на лыжные маски и очки, горнолыжные шлемы, коньки и санки.


Клиентам, которые заботятся о своем здоровье и фигуре, «Покупон» предлагает скидку на силовые и кардиотренажеры, спортивные скамьи и шведские стенки. Скопируйте промокод в специальную строку или примечание к заказу — и скидка зачислится автоматически.

Сервисы коллективных покупок активно завоевывают рынок, так что держите руку на пульсе последних тенденций и экономьте разумно.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет дворцу культуры «Шинник»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте