Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
16:22

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепропетровской области выявили хищение миллионов гривен при ремонте трубопроводов

В Днепропетровской области выявили хищение миллионов гривен при ремонте трубопроводов

Работники Управления защиты экономики (УЗЭ) в Днепропетровской области выявили и задокументировали факт хищения бюджетных средств в крупных размерах при строительстве трубопровода водоснабжения. Открыто уголовное производство.

Объектом бюджетного финансирования - почти 6 миллионов гривен - стало строительство трубопровода водоснабжения двух сел.

Строительно-монтажные работы осуществляло днепровское предприятие, с которым был подписан соответствующий договор.

В декабре 2013 года должностными лицами предприятия-исполнителя работ и ответственными за технический надзор лицами, были подписаны акты выполненных работ, в которые внесены ложные сведения об объемах выполненных работ, которые фактически доработаны ни были.


Gorod.dp.ua на Facebook.


житель  (08.12.16 23:30): Мрак. Какое село, какая фирма? Статья получилась ни о чем. Как новость от почтальона Печкина: "Я принес вам посылку! Только я вам ее не отдам! И носить больше не буду!" Одним словом - Простоквашино...) насмешили, херои, в который раз фальш-старт. Журналист! не торопись-пись-пись)) Ответить | С цитатой
Хм  (08.12.16 19:00): На фото похоже на нашу украинскую подводную лодку в Баренцевом море. Наверное разведчик. Ответить | С цитатой
ооо  (08.12.16 17:58): Уже многократно обращался к руководству сайта. Такие "новости" - письмо на деревню дедушке. вам что. нечем заполнить пустующее место в газете, коль вы написали абсолютно ни очём - ГДЕ ТО, КТО ТО, ПОТОМУ ЧТО, ... Да подождите сутки-двое, уточните в МВД, Исполкоме, Прокуратуре, ... и выдайте "на гора", хоть какие то факты. В данном случае - адрес, что все таки построили и что за фирма-мошенник и причастные к ней лица т.ч. чиновники местного уровня.. Секрета то УЖЕ НЕТ. Повторяю, Секрета-ТАЙНЫ уже НЕТ. Коль возбуждено уголовное дело. 100% об этом знают ВСЕ селяне обеих сёл и судачат, одновременно проклиная действующие порядки в Украине, позволяющие открыто и нагло воровать. А сайт dp.|ua/ отмалчивается. Он может только стравливать людей на почве Голодоморов, дэржавной мови и Бандера-коммуняки... Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте