Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
18:32

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Где в Днепре можно бесплатно подтянуть свой английский и польский

Где в Днепре можно бесплатно подтянуть свой английский и польский

Днепрян приглашают подтянуть свой английский и польский. В библиотеке на Воскресенской, 23 нашли интересный способ. Горожан приглашают на просмотр иностранных фильмов, после - обсуждения.

17 декабря в городской библиотеке покажут польский фильм «Tryumf Pana Kleksa». Его сюжет понравится и детям, и взрослым. У художника с журнала комиксов Томаша Миловского творческий кризис. Шефу не нравятся его рисунки. Если через два дня он не исправится - ему грозит увольнение. На глаза художнику попадается книга Яна Бжехвы, и он начинает ее иллюстрировать. Внезапно изображения начинают оживать... Что будет дальше - смотрите в 16.00. После просмотра фильма зрители будут обсуждать его на польском языке.

На следующий день в библиотеке покажут англоязычный фильм «A Princess of Christmas». Это история о молодой женщине по имени Джулс, которая теряет работу накануне Рождества. Она расстроена, ведь сама воспитывает двух племянников-сирот. Деньги ей очень нужны. Внезапно героиня получает сообщение от своего дедушки, которого никогда в жизни не видела. Тот приглашает ее и ребят к себе на Рождество. Джулс соглашается - и не зря. В гостях ее ждет сказочный сюрприз. Какой именно - узнайте в 14.00. После зрители будут обмениваться впечатлениями на английском.

Просмотр фильмов бесплатный. Количество мест не ограничено. Справки по телефону (056) 740-37-12.



Gorod.dp.ua на Facebook.


Ух  (11.12.16 08:12): Сами же поляки подтягивают только свой Немецкий. Украинский врядли их заботит. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
69
сиріт з Дніпропетровщини отримали кошти на придбання власного житла у 2022 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте