Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 18 апреля 2024
08:18

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре представят всеукраинский волонтерский фотопроект о жизни защитников

В Днепре представят всеукраинский волонтерский фотопроект о жизни защитников

В Днепре представят волонтерский фотопроект «Если бы не война». Это фотографии и истории о защитниках страны. 146 лиц и судеб можно будет увидеть уже 28 января на пр. А. Поля, 2.

Об этом сообщила координатор центра помощи бойцам АТО и их родным при Днепропетровской ОГА Наталья Шулика.

«Цель проекта - познакомить общественность с теми, кому должны быть благодарны за мир и спокойствие в наших домах», - отметила Наталья Шулика.

«Если бы не война» - это 146 фотографий, разбитых на блоки. Первый посвящен любви бойцов АТО, волонтеров. В нем истории 12 пар, которые встретились до войны или познакомились во время нее. Второй блок - фото девушек и женщин, которые защищают Украину наравне с мужчинами. Третий посвящен воинам с необычными профессиям, которые пошли добровольцами на фронт. Четвертый - фотографии героев с мамами, пятый - фото самых молодых участников АТО, шестой - истории 25 неизвестных героев из 24 областей страны и Крыма, погибших на передовой. Седьмой блок - изображение иностранцев, которые защищают Украину.

Все фото собранные волонтерами в течение 2016-го. Выставку уже презентовали в столице, на очереди Днепр. Познакомиться с проектом «Если бы не война» можно в местном «SPACE HUB» на пр. А. Поля, 2 с 28 января по 5 февраля. Вход свободный.


Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет просуществовала газета Днепр вечерний в бумажном формате

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте