Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
11:59

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Бывший ІТ-директор «ПриватБанка» Дмитрий Дубилет станет советником мэра Днепра Бориса Филатова

Бывший ІТ-директор «ПриватБанка» Дмитрий Дубилет станет советником мэра Днепра Бориса Филатова

Глава Днепра Борис Филатов пригласил экс-директора по информационным технологиям «ПриватБанка» и ІТ-волонтера проекта іGov Дмитрия Дубилет присоединиться к своей команде.

Известный в Украине и за рубежом менеджер станет советником мэра по вопросам внедрения электронных сервисов. О новом кадровом решении Борис Филатов сообщил на своей странице в соцсети. «Дмитрию Дубилету в связи с увольнением с «ПриватБанка» предложено стать советником по внедрению электронных сервисов. Дмитрий принял предложение», - написал Борис Филатов.

Дмитрий Дубилет раньше активно поддерживал Днепровскую мэрию во внедрении ряда электронных новаций. Среди инициатив, воплощению которых он способствовал, - проект сотрудничества горсовета и «Укрпочты», благодаря которому днепряне могут заказывать справки, в частности, на портале іGov и получать их через почтовые отделения.

Вместе с тем, мэр Днепра Борис Филатов также отметил, что участник АТО, офицер Максим Музыка, который несколько недель назад согласился работать в Днепровской мэрии, уже приступил к работе. Среди его задач в муниципалитете - создание безбарьерной среды для людей с ограниченными возможностями, социальная реабилитация инвалидов и участников АТО, выдача торговых лицензий ветеранам боевых действий.

Справка:

Дмитрий Дубилет учился в Лондонской школе бизнеса, работал в компании MasterCard и консалтинговой компании Infosys. В «ПриватБанка» он занимался улучшением банковских сервисов, в частности, переводом их в онлайн-формат. Дмитрий Дубилет также занимается развитием портала госуслуг іGov.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Володя  (19.01.17 19:32): Супер, желаю удачи!!! Ответить | С цитатой
Прохожий  (18.01.17 18:43): Бравый папашка постарался))
Сынок ценный советник как бабло в оффшоры выводить)))
Ответить | С цитатой
Антисильвестр  (18.01.17 12:41): Топ-менеджеру нужна топ-зарплата и группа топ-специалистов. Тогда будет результат. Начало положено. Удачи! Ответить | С цитатой
067  (18.01.17 11:02): Удачи г-ну Дубилету на поприще госслужащего! И очень жаль, что национализированному Привату такие спецы уже не нужны! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
8000
грн в месяц – минимальная зарплата с апреля 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте