Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
16:29

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Если сегодня «Днепр» не погасит долг, 31 января ФИФА может понизить клуб в классе

Если сегодня «Днепр» не погасит долг, 31 января ФИФА может понизить клуб в классе

«Днепр» до сих пор не ликвидировал свои задолженности перед испанскими тренерами. Команда уже лишилась девяти очков, а следующая санкция – понижение в классе. 18 января – последний день для того, чтобы рассчитаться.

- Сегодня у «Днепра» последний день, чтобы заплатить долг агенту. Если «Днепр» не рассчитается, 31 января ФИФА рассмотрит вопрос применения санкций вплоть до перевода в низшую лигу, – подтвердил секретарь КДК ФФУ Игорь Грищенко.

- Какова сумма долга?

- В районе 300 тысяч евро.

Исполнительным органом для осуществления наказания будет ФФУ. Но в федерации пока не думали, как именно решать эту проблему. Там надеются, что «Днепр» все согласует по-мирному.

- Соответствующий механизм может быть предписан в решении ФИФА. Там может быть указано: или моментальный перевод в первую лигу, или в конце сезона, – сказал Грищенко каналу «Футбол 1». – Рано говорить о механизмах имплементации наказания, которое еще не применено. ФИФА пытается заинтересовать «Днепр» выполнить определенные обязательства. ФФУ в этом деле лишь сторонний наблюдатель. Организация следит за делом по мере поступления информации.

Gorod.dp.ua на Facebook.


это смешно  (19.01.17 14:42): 300 тысяч просто смешная сумма, на фоне зарплат футболистов и трат на клуб в целом
складывается впечатление что команду просто заранее хоронят с минимальными издержками на фоне прогнозирования его последующей убыточности
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Болельщик.  (19.01.17 09:45): Переведите всех на оклад 3.200, а за выиграши платите премии. Так они будут играть как бешеные черти. Ответить | С цитатой
горожанин  (18.01.17 23:46): в первую лигу, а то ездят на дорогих авто по монако и пьют шампанское за 3500 евро, а голы забивать могут только в свои ворота Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
стихійних сміттєзвалищ ліквідували у Дніпрі за 2022 рік

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте