Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
12:26

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Около 700 предпринимателей Днепропетровщины зарегистрировались на бесплатный интенсив о работе в Prozorro

Около 700 предпринимателей Днепропетровщины зарегистрировались на бесплатный интенсив о работе в Prozorro

Работай и побеждай в Prozorro – под таким лозунгом в ДнепрОГА 26 января состоится семинар для бизнесменов региона.

Среди участников – представители министерств, облгосадминистрации, ведущие эксперты. Будут делиться опытом и те, кто уже успешно работает в Prozorro. Формат встречи – открытое обсуждение. На сегодня зарегистрировалось около 700 желающих.

«ДнепрОГА продолжает обучать предпринимателей области работать в Prozorro. Через полторы недели – очередной семинар. На нем предприниматели смогут узнать о новых возможностях электронной системы Prozorro, объемах закупок госучреждений и стратегии побед в торгах. Приглашаются все желающие, участие бесплатное», – отметил председатель Днепропетровской ОГА Валентин Резниченко.

Однодневное обучение для тех, кто еще не имеет опыта работы в Prozorro, и для тех, кто хочет глубже понять суть и принципы электронной системы госзакупок. Формат встречи – открытое обсуждение.

Учебная программа разбита на отдельные блоки. В первом участники узнают об объеме закупок, где их найти и какие госзаказчики планируют закупки в различных сферах. Во втором блоке речь пойдет о том, как правильно обжаловать торги и добиться справедливости.

На актуальные вопросы ответят ведущие специалисты страны. Среди них – заместитель Министра экономического развития и торговли Украины Максим Нефедов, директор департамента регулирования государственных закупок Министерства экономического развития и торговли Украины Александр Стародубцев, представители ДнепрОГА, создатели Prozorro.

На сегодня на семинар зарегистрировалось около 700 предпринимателей Днепропетровщины. Вы можете стать следующим.

Тренинг бесплатный. Регистрация по ссылке или по телефону: (056) 717-07-04.

Семинар состоится 26 января в 14.00 по адресу: Днепр, ОГА, пр. А.Поля,1.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте