Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
16:52

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепр сыграл вничью с Зиркой

Днепр сыграл вничью с Зиркой

Сложно было ожидать от этого матча какой-то феерии и россыпи моментов. Пора возвращать в обиход термин "весенний футбол", типа, как можем, так и играем.

Матч вышел равным и скучным, к сожалению, молодежь Днепра не сумела показать, что она лучше не самых сильных футболистов соперника даже в перспективе, пишет fcdnipro.com.

Молодость – это не только недостаток, и когда вышедший на замену Кожушко вчистую проигрывает скоростной забег крупному дядьке, отпахавшему полтора тайма, – совсем не комильфо.

Зирка скорее больше нагнетала, довольно примитивные комбинации хозяев через фланги, особенно в первом тайме, частенько проходили, и гол где-то логичным стал. Хорошо, что в Днепре есть Ротань, который сумел отыграться. Красноречивая статистика – по одному удару в створ, по одному голу.

После перерыва Михайленко что-то подтянул, Днепр стал смотреться получше, пару раз угрожал воротам соперника, но в завершающей стадии все время не хватало.

В целом, нельзя сказать, что вы что-то пропустили, если не видели этот матч. Особенно, после нескольких месяцев без украинского футбола, после Лиги чемпионов, такие поединки смотреть непросто.

Увы, уверенности, что дальше будет лучше нет и близко.

Зирка – Днепр 1:1

Голы: Ситало 11 - Ротань 42

Днепр: Лунин – Адамюк, Сваток, Лопыренок, Полевой – Вакулко, Ротань – Нагиев, Кочергин (Чеберко 90+3), Лунев – Довбик (Кожушко 73)

Gorod.dp.ua на Facebook.


Valor  (26.02.17 19:45): Что же дай бог хоть так , чтоб Днепр не исчез как Кривбас или Металист Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
154,5
млн грн горожанам на восстановление жилья, пострадавшего от ракетных обстрелов, выплатил Днепр в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте