Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
00:35

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Через месяц на Днепропетровщине пройдет Сиреневый бал

|«« «« »» »»|

Волонтеры и участники АТО уже стали настоящей семьей. Второй месяц подряд они встречаются на танцевальной площадке. Вместе с профессиональными тренерами разучивают медленный вальс и зажигательный ча-ча-ча. Все, чтобы хорошо выступить на Сиреневом балу. Он состоится уже 29 апреля.

«Команда ДнепрОГА продолжает танцевальную традицию. Первый бал провели накануне Нового Года. Он понравился участникам АТО и волонтерам. Они предложили идею с Сиреневым балом - мы поддержали инициативу. На этот раз кроме днепрян поучавствовать пригласили и пары из районов. Уже присоединились участники из Кривого Рога, Никополя и Васильковки. Такие мероприятия не только физически, но и морально исцеляют бойцов, поднимают их дух», - отмечает председатель Днепропетровской ОГА Валентин Резниченко.

Татьяна вместе с мужем уже второй раз учавствует в танцевальном мероприятии. Сейчас активно репетируют в зале и слушают наставления хореографа.

«Впервые танцевали с мужем Игорем накануне Нового Года. До этого ни я, ни он танцами не занимались. Увидела объявление, что будет бал. Предложила мужу и он очень быстро согласился. После мероприятия были невероятные эмоции, поэтому мы очень обрадовались Сиреневому балу. Сейчас тренируемся и хотим показать свое мастерство», - рассказала жена участника АТО Татьяна Кинах.

Рядом с Татьяной и Игорем учит па волонтер Виктор Тумарев.

«Я тоже раньше танцами не занимался. Согласился, чтобы поддержать бойцов АТО. Такие мероприятия для них - хорошая реабилитация», - сказал Виктор.

Репетируют участники 4 раза в неделю. Планируют показать два танца: вальс и ча-ча-ча. Овладеть движения помогают профессиональные тренеры.

«Мы начинали с элементарных движений. Уже сейчас участники могут хорошо двигаться по кругу. Для тех, кто раньше не занимался танцами - это невероятные результаты. Я довольна своими учениками. Надеемся показать красивые танцы на Сиреневом балу», - поделилась впечатлениями хореограф Кристина Сагайдак.

Сиреневый бал состоится 29 апреля.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
54
долгожителя проживает в Днепропетровской области. 47 женщин и 7 мужчин, отметивших свое 100-летие.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте