Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
12:27

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Содержательно о важном: в ДнепроГА рассказали об основных нововведениях для предпринимателей

Содержательно о важном: в ДнепроГА рассказали об основных нововведениях для предпринимателей

Об изменениях в законодательстве, кассовые аппараты и налоговые проверки - говорили на семинаре в ДнепрОГА. Почти 350 предпринимателей из области съехалось на встречу. Спикеры - ведущие бизнес-эксперты области. Они рассказали об основных нововведениях и ответили на вопросы.

«В департаменте экономического развития работает телефонная линия для предпринимателей. Туда часто обращаются с вопросами об использовании кассовых аппаратов, изменениях в налогообложении и трудовых проверках. На основе этих запросов мы организовали семинар «Основные изменения в работе бизнеса 2017: проверки, НДС и РРО». Пригласили лучших экспертов - руководителей двух профильных печатных изданий», - рассказала начальник отдела департамента экономического развития Днепропетровской ОГА Алла Кефель.

Эксперты семинара - руководители изданий «ВКК Баланс-Клуб», «Частный предприниматель» и юридической фирмы «Прецедент».

«Мы обсудили основные нововведения, которые стартуют уже с первого апреля. В частности, расширяется список предприятий, которые должны работать с кассовыми аппаратами. Участникам объяснили, какие это категории и как работать с такой техникой», - сказала шеф-редактор журнала «Баланс» Ольга Целуйко.

Значительное внимание - юридическим вопросам и налоговым проверкам. Спикеры рассказали, как правильно оформлять человека на работу и в какие сроки это нужно сделать.

«Наше законодательство часто меняется, поэтому важно быть в курсе всех событий. Я не первый раз приезжаю на семинары и стараюсь ни один не пропускать. Очень хорошо, что они бесплатные», - отметила участница семинара Инна Козлова.

Следующий семинар планируют провести на тему маркетинговых стратегий.



Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
дворов мноковартирных домов запланировали отремонтировать в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте