Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
13:04

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Полиция трех городов, где есть метро, переходит на усиленный вариант несения службы

Полиция трех городов, где есть метро, переходит на усиленный вариант несения службы

Полиция трех городов, где есть метро, ​​переходит на усиленный вариант несения службы.

В связи с событиями на территории РФ, связанные с взрывами в метрополитене в г. Санкт-Петербург, полиция трех городов, где есть метрополитен - в Киеве, Харькове и Днепре - переходит на усиленный вариант несения службы. Соответствующее поручение дано руководством Национальной полиции Украины.

В состав нарядов, которые будут дежурить на станциях метрополитена, будут привлекать кинологов и взрывотехников. Кроме того, службу в метрополитене будут нести военнослужащие Национальной гвардии.

Такие меры безопасности продлятся до 15 мая этого года, то есть до завершения песенного конкурса «Евровидение-2017».

Национальная полиция Украины обращается к гражданам с просьбой отнестись с пониманием к мероприятиям усиленной безопасности. В случае обнаружения подозрительных предметов нельзя их трогать, а следует немедленно сообщить ближайшему работнику полиции или позвонить по спецлинии 102.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Питерянин  (04.04.17 12:25): То что случилось у нас в Санкт-Петербурге есть логическим ответом на действия РФ в Сирии. Поэтому мне даже нисколько не удивительно что те люди, чьи дети погибли под бомбами авиации вооруженных сил РФ желают смерти обычным жителям РФ. Это как 2х2. Ответить | С цитатой
Морда  (03.04.17 21:46): В Питере опять явная постановка теракта, счас там опять гайки начнут закручивать. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
Зашморг  (03.04.17 20:57): Особенно улыбнуло "трёх городов, где есть метро!"))) Ответить | С цитатой
123  (03.04.17 20:55): ну фда клюнул жареный петух и наша селхфи палицыя, пошла на пиар. велком ув все на селфи Ответить | С цитатой
Однако  (03.04.17 19:38): В соседней Африке случилось ... Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
16,9
млрд грн - бюджет Днепра на 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте