Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 20 апреля 2024
09:11

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Стартовала регистрация в бесплатный муниципальный лагерь «Дети Днепра»

Стартовала регистрация в бесплатный муниципальный лагерь «Дети Днепра»

22 мая, стартует запись в уникальный муниципальный лагерь «Дети Днепра». Нынешняя новация - запуск удобного сайта регистрации ztv.dp.ua.

Первый заезд в лагерь начнется 29 мая. В течение лета на 3,9 тысячи маленьких отдыхающих ждет обновленная, более насыщенная программа.

«Особое внимание в этом году - к процедуре регистрации. На одно место, как правило, несколько претендентов. Поэтому, чтобы избежать всевозможных злоупотреблений, мы запускаем прозрачную систему онлайн-записи. Наша задача следующая: коммунальными базами отдыха должны пользоваться все днепряне», - отметил мэр Борис Филатов во время пресс-конференции.

Новый сайт для регистрации удобен в пользовании. Чтобы записать ребенка в лагерь, родители выбирают желаем ую смену и оформляют заявку. В электронной анкете следует указать информацию о ребенке и одного из родителей. Можно прикреплять скан-версии документов. После успешной регистрации на почту придет подтверждение с индивидуальным QR-кодом.

На сайте можно узнать подробную информацию о проекте «Дети Днепра» и посмотреть фотоотчеты.

В течение летних месяцев в лагере запланировано провести 13 шестидневных заездов. Это больше, чем было в прошлом году, когда отдохнуть успели 3 тысячи юных жителей города.

Лагерь «Дети Днепра» расположен на базе детского заведения оздоровления и отдыха им. Валентины Терешковой. Для юных отдыхающих здесь оборудованы площадки для отдыха, творчества и спорта. Перед каждым сезоном их обновляют и приводят в порядок.

Одна из ключевых задач лагеря - патриотическое воспитание молодого поколения. Во время отдыха детей учат основам спортивного ориентирования и казацкой закалки. В этом году программу расширят еще и элементами скаутского движения. В течение сезона также планируют создать веревочный парк.

Как и в предыдущие заезды, с детьми будут работать учителя, аниматоры и психологи. Они будут организовывать различные соревнования, квесты, конкурсы и концерты. Каждый день в лагере имеет свою патриотическую и спортивную тематику. Дополнительную информацию можно получить по телефону: 067 550 06 70.

Справка.

Лагерь «Дети Днепра» - это бесплатный социальный проект, рассчитанный на детей 8-15 лет. Его цель - повышение патриотического духа маленьких горожан. Лагерь «Дети Днепра» стал продолжением предвыборного проекта Бориса Филатова «укропчик». В прошлом году лагерь вышел на общегородской уровень.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Лариса  (21.06.17 14:48): Вчера забрала ребёнка из лагеря всего в слезах
Вожатая 9 отряда, Полищук Алла наказала детей - после обеденного отдыха запретила детям выходить из своих комнат и участвовать в общих развлекательных детских мероприятиях, дети просидели в своих комнатах до вечера !!!
В 30* жару !!!
На мою просьбу назвать фамилию Валентина Владимировича- И.О.Директора лагеря в должности зам начальника коммунального предприятия , которому пренадлежит этот лагерь, мне было отказано
Ответить | С цитатой
Людмила  (24.05.17 15:49): Все замечательно, зарегистрировались, письмо пришло, НО!!! Не все так красиво - оказывается для посещения лагеря надо иметь идеальное здоровье - ибо в пришедшем письме есть "Вимоги медичного відбору", где процентов 80 детей отсеется по состоянию здоровья, почки-желудок не в порядке - все, нам такие не подходят, и т.д. И вопрос - почему в "красивых" статьях и рекламной кампании не написаны изначально ограничения, что-то типа - сидите со своими больными детьми дома, нечего по бесплатным лагерям ездить, не про вашу честь. Очень обидно, а самое главное - ребенок уже настроился и обрадовался, что ему теперь говорить почему он не поедет? Тебя "отсеяли"? Вот как-то так. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Гость  (24.05.17 12:00): Подскажите пожалуйста, если после регистрации пришел ответ: Дякуємо за реєстрацію і номер реєстраційної картки, а на почту ответа нет, что делать? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
вася  (23.05.17 15:08): комплектуют,по принципу,чистый украинець,возьмем,смешанный,откажем,корочего говоря ,негодяи Ответить | С цитатой
алина  (22.05.17 16:54): Чьи дети отдыхали в 2016 году, родители напишите отзывы , есть ли смысл в этом лагере? Как комплектуют деток по отрядам или нет? Ночуют ли ? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 3
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі дівчина бризкала перехожим в обличчя освіжувачем (відео моменту) (11)

•  Мешканці Новокодацького району Дніпра активно долучилися до суботника на «Безіменній висоті» (11)

•  У Дніпрі розпочали ремонт мосту, що веде на Монастирський острів (11)

•  На Фестивальному причалі у Дніпрі відбувся автопробіг-зустріч ретро-машин «За весною» (9)

•  На Дніпропетровщині чоловіка спершу засудили до довічного за вбивство матері та бабусі, а потім присудили 3 млн гривень компенсації за душевні страждання (7)

•  У Дніпрі на автостанції на лівому березі планують збудувати зал очікування з торговельними приміщеннями (7)

•  Утворюється метровий шар піни: у Дніпрі в озеро Куряче з колектора виливаються відходи (5)

•  У 6 закладах Дніпропетровщини можна отримати безоплатну медичну допомогу при інфаркті (5)

•  У Дніпро повертається стародавня мумія! (5)

•  На Блакитному озері будують паркан: власник обіцяє пляж за європейськими нормами (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте