Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
13:12

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре для работников городских учреждений культуры сыграл оркестр «Времена года»

|«« «« »» »»|

В рамках программы Бориса Филатова «Культурная столица» оркестр «Времена года» дал концерт для работников сферы культуры. Музыканты отобрали для выступления лучшие композиции за 24 года существования коллектива.

«У меня и моей команды очень большие амбиции. Мы хотим сделать город не только культурной, но и спортивной столицей. Возможно, мы допускаем ошибки, но каждый день стараемся делать город лучшим. Этот концерт - первый в таком формате. И это продолжение хороших традиций в Днепре», - сказал мэр Борис Филатов.

На мероприятие собралось около 500 горожан.

«Я хорошо знаю этот оркестр. Но я работаю так, что редко выпадает возможность посещать концерты. А тут меня пригласили, и я просто на крыльях прилетела», - признается сотрудница городской художественной школы №2 Елена Колядина.

Оркестр «Времена года» имени Гарри Логвина хорошо знают в Днепре, а жители восхищаются его музыкой.

«Я очень люблю этот оркестр, его исполнение. Мне особенно нравится, что это по-настоящему профессионально. Ты погружаешься в эту музыку, забываешь о времени», - говорит актер театра «Крик» Михаил Мельник.

Gorod.dp.ua на Facebook.


меломан  (23.05.17 20:35): какой хороший оркестр. даже в Кремле концерты даёт. Это покруче. чем в Крыму выступать. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
69
сиріт з Дніпропетровщини отримали кошти на придбання власного житла у 2022 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте