Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
13:38

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре продолжат устанавливать современные остановочные комплексы

В Днепре продолжат устанавливать современные остановочные комплексы

В Днепре продолжат устанавливать современные остановочные комплексы.

Об этом во время пресс-конференции 23 июня сообщил директор коммунального предприятия «ДнепроТрансКомплекс» Михаил Семчук.

Он напомнил, что в декабре прошлого года открыли две современные остановки на жилом массиве Победа-1. Каждый комплекс оборудован обогревателем, камерой видеонаблюдения, «тревожной кнопкой». Также здесь есть часы, термометр, можно подзарядить мобильный телефон или планшет.

«Весной было оборудовано еще три таких остановки: возле цирка, возле гостиницы «Днепропетровск» и на ул. Литейной. Дополнительно они оборудованы еще и отбойными столбиками. Комплексы установлены на средства инвесторов, которые ведут там предпринимательскую деятельность. На баланс предприятия будем брать непосредственно навес с его функциями», - сказал директор «ДнепроТрансКомплекса».

По словам представителя команды Бориса Филатова, до конца года планируется установить современные остановки вдоль троллейбусного маршрута № 2 (ул. Глинки - ж/м Парус-2).

«Согласно проекту, там должно быть 36 остановок, которые планируется установить на средства как городского бюджета, так и инвесторов. Вскоре объявим соответствующий конкурс. Кроме того, будем обустраивать остановки и по обращениям горожан», - сообщил Михаил Семчук.

Всего на балансе КП «ДнепроТрансКомплекс» находится 328 остановок.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Победа  (26.06.17 13:04): Каждый день езжу по набережной Победы, мимо новых остановок. Смешно читать:"Каждый комплекс оборудован обогревателем, камерой видеонаблюдения, «тревожной кнопкой». Также здесь есть часы, термометр, можно подзарядить мобильный телефон или планшет. " Через пару месяцев в тех пристройках, в которых пассажиры могут погреться, зарядить телефон и т.д., были организованы киоски по продаже сигарет. Директор коммунального предприятия «ДнепроТрансКомплекс» Михаил Семчук, зачем врать? Отрапортовали, по телеку показали все навороты и будя? Надо ж бабло косить, а люди и так перетопчутся? Типа декоммунизация... а совдеповская показуха так и осталась... Ответить | С цитатой
Днепр_2  (24.06.17 08:34): Еще бы ловили и наказывали быд_оту, которое их ломает. Ответить | С цитатой
Коля  (23.06.17 22:06): На Левобережном-3 ,на пр. Мира при реконструкции сквера , перед выборами, убрали остановку с киоском (остановка пер. Фестивальный) и забыли поставить хотя бы шалаш-как дождь,а за зиму вообще молчу-кроме Победы ни чего не видно.Интересно ,эти писульки -кто то читает и реагирует Ответить | С цитатой
Реально  (23.06.17 18:32): Остановки с подогревом за счёт городского бюджета т.е. за наши деньги, а в квартирах скоро углём отапливать будем (опять же за свои). Ответить | С цитатой
ё  (23.06.17 18:12): на 12 квартале от такой остановки осталась только протекающая крыша Ответить | С цитатой
днепр  (23.06.17 16:40): Такое впечатление, что в городе только Победа и Центр, а вот Фрунзенский Богом забытый район Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
154,5
млн грн горожанам на восстановление жилья, пострадавшего от ракетных обстрелов, выплатил Днепр в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте