Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 24 апреля 2024
00:58

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

28 июня днепряне выберут первую финалистку от Украины на конкурс красоты и молодости «Queen of Eurasia 2017»

28 июня днепряне выберут первую финалистку от Украины на конкурс красоты и молодости «Queen of Eurasia 2017»

Мероприятие будет проходить на территории комплекса Ostrov River Club при поддержке «Агентства развития Днепра».

«Общаясь с иностранцами, всегда слышу восторженные впечатления о том, что украинки - одни из самых красивых женщин едва ли не во всем мире, - говорит руководитель туристического направления «Агентства развития Днепра» Анна Коледа. - И именно Днепрянки личным примером убедительно доказывали это в разные годы, приобретая яркие победы и титулы на различных конкурсах красоты во многих уголках мира. Принять отборочный конкурс красоты, финалистки которого представят Украину на известном международном конкурсе «Queen of Eurasia 2017» для нашего города - это почетная и ответственная миссия. Ведь речь идет о лице государства, которое в этот день, 28 июня, празднует День Конституции. Поэтому конкурс тоже в определенном смысле способствует повышению международного авторитета Украины на мировой арене - кто бы ни выиграл отборочный этап - Днепрянки или девушки из других городов Украины».

Оценивать участников отборочного конкурса красоты будет беспристрастное профессиональное жюри, в состав которого вошли представители fashion-, beauty-индустрии, модельного и туристического бизнеса, модельеры. Ведь вместе с хорошими выходами дефиле красавиц девушек, солнечной площадкой и благодарными зрителями - это залог успеха и прозрачности мероприятия.

По словам Евгении Зыряновой, соорганизатора конкурса и официального представителя «Miss Eurasia» и «Queen of Eurasia» в Украине, отборочный конкурс будет проходить в 3 этапа. Сначала 28 июня из числа 16-ти красавиц, которые прошли полуфинал, выберут «Мисс Центральная Украина». В июле - «Мисс Западная Украина», а в августе - «Мисс Восточная Украина». По итогам которых три победительницы представят Украину в гранд-финале 3-го международного конкурса красоты и молодости «Queen of Eurasia 2017», который будет проходить в сентябре в Анталии. В нем примут участие 36 первых красавиц разных стран, республик, регионов Евразии.

Локация трех этапов отборочного конкурса в Украине не изменится - все будет происходить в комплексе Ostrov River Club. А вот состав участников, конечно, каждый раз будет разным.

Итак финал «Мисс Центральная Украина» стартует 28 июня в 18:00.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі дівчина бризкала перехожим в обличчя освіжувачем (відео моменту) (8)

•  У Дніпрі на автостанції на лівому березі планують збудувати зал очікування з торговельними приміщеннями (7)

•  15 років за ґратами проведе зрадник, який наводив російські ракети на Придніпровську ТЕС і «полював» за системами ППО (7)

•  На вулиці Гаванській зіткнулися ЗАЗ та ВАЗ: троє постраждалих (6)

•  У Дніпрі на Набережній Січеславській продовжують будувати дуже яскравий комплекс (6)

•  На Блакитному озері будують паркан: власник обіцяє пляж за європейськими нормами (6)

•  Утворюється метровий шар піни: у Дніпрі в озеро Куряче з колектора виливаються відходи (5)

•  На вже збудований водогон Хортиця - Марганець хочуть витратити ще 2 мільярди гривень (5)

•  У Дніпрі пройде великий суботник до Всесвітнього дня землі (4)

•  У Дніпрі на Слобожанському проспекті водій ВАЗ спровокував смертельну ДТП з 23-річним мотоциклістом на Yamaha: відео моменту (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
154,5
млн грн горожанам на восстановление жилья, пострадавшего от ракетных обстрелов, выплатил Днепр в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте