Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
09:15

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Борис Филатов прибыл в Южную Корею

Борис Филатов прибыл в Южную Корею

Мэр Днепра Борис Филатов находится в командировке в городах Сеул и Поханг, что в Республике Корея. В эту страну Восточной Азии днепровская делегация отправилась по личному приглашению городского головы Поханга Ли Канг Дока. Этот южнокорейский город является индустриальным центром, имеет характеристики, схожие с Днепром.

Во время рабочей поездки мэр Борис Филатов встретится с представителями крупнейшей в Азии сталелитейной компании Posco, а также посетит заводы корпорации, занимаю щей второе место в мире по объемам производства стали. Общей встрече предшествовали длительные переговоры.

Также во время заграничной командировки Борис Филатов встретится с главой Поханга Ли Канг Доком. Кроме того, днепровская делегация планирует посетить местный индустриальный парк. Как известно, в Днепре хотят обустроить территорию промышленного развития в районе Слобожанского проспекта. Это - новые рабочие места и комплексный вклад в развитие экономики. Руководитель Днепра Борис Филатов убежден: опыт, полученный в Корее, поможет привлечь в город новые зарубежные инвестиции.

Впоследствии в мэрии Днепра планируют установить с городом Поханг побратимские отношения. Наладить деловые контакты с администрацией южнокорейского города помог Чрезвычайный и Полномочный посол Республики Корея в Украине Ли Янг Гу. В декабре прошлого года посол впервые побывал в Днепре с рабочим визитом.

В рамках рабочей поездки Борис Филатов также посетил турецкую столицу Стамбул, где обсудил с руководителями компании Limak перспективы достройки метрополитена в Днепре и ознакомился с новыми технологиями ведения работ.

До конца июля обязанности городского головы будет исполнять его заместитель Светлана Епифанцева. Отметим, что это уже шестая заграничная командировка Бориса Филатова в должности городского головы. За последние полтора года глава Днепра уже побывал с официальными визитами в Германии, Франции, Турции, Литве и Великобритании. Кроме того, за более полутора лет его каденции мэрию Днепра посетили около сотни дипломатических делегаций из разных стран.



Gorod.dp.ua на Facebook.


сергей  (27.07.17 09:52): Теперь у нас новые побратимы, и все нас любят. Хороший у нас мэр, повезло нам.
Много ездит, иногда и к нам заезжает.
Ответить | С цитатой
Хм  (27.07.17 08:26): Пусть там и останется. А лучше переберётся в Северную Корею Ответить | С цитатой
Елена  (26.07.17 20:35): Пожалуйста,сделайте у нас как в Сингапуре, я там никогда не была,но много прочла про экономику,жизнь людей и политику этой супер-страны...хватит уже чинушам нашим воровать,когда это уже закончится...и вот еще вспомнила - ливневые стоки-ни к черту негодные,а осень уже не за горами...угол Каруны и пр.Воронцова - под ж.д. мостом-просто катастрофа уже который год,наверное ждем когда ьам все подмоет и мост завалиться к чертям. На углу улРадистов и пр.Воронцова вечно стоит вода после дождей метров сто так по проспекту)))-какое вообще чинушам автодорожникам дело,за что эти козлы з-пл.получают-хрен их знает... Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Елена  (26.07.17 20:28): Вы,Борис Альбертович, пешком по К.Маркса(не знаю новых названий и не хочу) ходили?-от театра оперы и балета пройдитесь в сторону ЦУМа,хотя бы до Ленина - найдете там хоть один мусорный бачок(маленький,возле магазинчиков на красной линии) - дам Вам 100грн. - вот Вам еще одна мысля по поводу чистоты в городе и наполнения бюджета.Обяжите торгашей возле своих красочных дорогих террариумов поставить такую мааааааленькую мусорочку, а то я обертку с мороженка несла аж до ЦУМа... Ответить | С цитатой
Елена  (26.07.17 20:22): Уважаемый Борис Альбертович!!!А Вы вообще имеете представление что у Вас под носом творится:в центре(Московская и Глинки,Варус)такой бомжатник развели-это просто АТАС,на ж.д. вокзале-тоже самое,в маршрутках такой срач-что скоро воши и клопы там свадьбу сыграют,не говорю уже за трамваи и СТАРЫЕ троллейбусы ну и т.д. - вводите штрафы на народ,водителей,перевозчиков - наполняйте бюджет... Ответить | С цитатой
профиль  (26.07.17 20:11): а мэра Поханга Ли Канг Дока тоже в профиль сфоткайте ))) Ответить | С цитатой
9548  (26.07.17 15:11): Надеялся что на пмж Ответить | С цитатой
Елена  (26.07.17 13:53): Столица Турции? Учим географию... Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
Надежда Савченко  (26.07.17 13:33): Пролетарии усех корейских стран - соединяйтесь.. Ответить | С цитатой
антисепар  (26.07.17 13:27): "имеет характеристики, схожие с Днепром" - я валяюсь!))) Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет дворцу культуры «Шинник»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте