Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
16:05

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Патрульные нашли и задержали предполагаемых грабителей

Патрульные нашли и задержали предполагаемых грабителей

14 августа, около 9 часов вечера на спецлинию 102 поступило сообщение об ограблении на улице Рабочей. Патрульные сразу прибыли по указанному адресу.

Как выяснилось, 2 неизвестных завладели сумкой заявителя, пока он запускал квадрокоптер. В сумке были деньги, ключи от квартиры, личные вещи и запасная батарея летательного аппарата. Очевидцы происшествия задержали одного из грабителей, а другой смог убежать.

Во время поверхностной проверки у мужчины в кармане обнаружили батарею для коптера. Пообщавшись с задержанным полицейские, узнали где проживает другой соучастник преступления. Вместе с заявителем стражи порядка пошли по указанному адресу и нашли гражданина. Заявитель узнал в нем своего обидчика. Во время поверхностной проверки у него нашли ключи потерпевшего и детали от квадрокоптера.

Полицейские вызвали следственно-оперативную группу. Мужчин задержали и доставили в Чечеловское отделение полиции.



Gorod.dp.ua на Facebook.


дед  (15.08.17 16:20): маразм писать об этом это их РАБОТА напишите лучше продавщица продала 14.08.2017г 3 кг колбасы Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
16,9
млрд грн - бюджет Днепра на 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте