Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
22:38

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Энергия - Днепр-1 1:2. Вышли на второе место!

Энергия - Днепр-1 1:2. Вышли на второе место!

Показав классную игру, «Днепр» обыграл на выезде «Энергию» со счетом 2:1 и поднялся на второе место.

24 сентября. Новая Каховка. «Энергия».

Арбитр: Роман Блавацкий (Львов) Ассистенты арбитра: Александр Беркут (Симферополь) , Дмитрий Потькало (Полтава)
Резервный арбитр: Станислав Марулин (Новая Каховка)
Судейский наблюдатель: Александр Журба (Донецк)

«Энергия» НК: 1. Зелинский Дмитрий , 0. Кравчук Евгений , 3. Процишин Кирилл , 6. Ковальчук Тарас , 7. Шастал Дмитрий , 8. Дедяев Андрей , 9. Вакулинский Владислав , 11. Бондаренко Дмитрий , 15. Волков Дмитрий , 18. Бочак Роман , 19. Махнев Дмитрий
Запасные: 12. Старченко Денис , 0. Россохатый Вадим , 4. Грабец Валерий , 10. Молочко Сергей , 14. Черняев Павел , 17. Киреев Богдан , 20. Стеценко Николай
Главный тренер: Федорчук Олег

«Днепр»: 99. Баштаненко Алексей , 2. Бондарь Дмитрий , 3. Семенов Дмитрий , 5. Палюх Сергей — к , 7. Вергун Дмитрий ( 15. Тарадуда Денис, 87 ), 17. Ильин Олег ( 10. Поддубный Даниил, 90+3 ), 18. Костышин Денис , 19. Назаренко Александр ( 8. Будняк Иван, 81 ), 28. Вакулко Юрий , 29. Назарина Егор ( 21. Войтиховский Максим, 90 ), 35. Довбик Артем ( 9. Михайленко Иван, 90 )
Запасные: 71. Пономаренко Иван , 16. Нечистенко Никита
Главный тренер: Поклонский Александр

Голы: Довбик (33), Бочак (54), Довбик (70)

Предупреждения: Бондаренко (39), Процишин (40), Палюх (78)

Поединок второй и третьей команд группы Б, коими являлись перед 13-м туром «Энергия» и «Днепр», по праву считался центральным в игровом дне. И содержание игры в Новой Каховке полностью подтвердила реноме матча. Оба соперника подарили болельщикам напряженный, а главное, открытый и зрелищный футбол. Игра смотрелась на одном дыхании, и приятно отметить, что «Днепр», представ более цельным и грамотным, одержал заслуженную победу.

Обменявшись острыми атаками уже на первых минутах, соперники так до конца матча и не переставали искать счастья у чужих ворот. После обоюдоострого дебюта днепряне завладели инициативой. В этом им помогла подобранная тактика: гости использовали очень высокий прессинг, накрывая соперников едва ли не в их вратарской, и раз за разом заставляли «Энергию» ошибаться в самом зародыше ее атак. Именно так и был открыт счет. Юрий Вакулко перехватил передачу неподалеку от штрафной площади хозяев и вывел один на один Артема Довбика, который обыграл Зелинского и закатил мяч в сетку.

Наша команда вполне могла забить и раньше, но дважды не повезло Александру Назаренко. Первый его удар пришелся в ближнюю штангу, а во втором эпизоде он совсем немного промахнулся мимо дальнего угла.

Во втором тайме подопечные Олега Федорчука в стремлении отыграться упростили свою игру. Практически отказавшись от розыгрыша мяча на своей половине поля, они как можно скорее старались направить его нападающим. И это принесло успех. На 54-й минуте После подачи с правого фланга случились два рикошета подряд, и Роман Бочак замкнул прострел слева от лицевой.

Молодым днепрянам понадобилось некоторое время, чтобы прийти в себя, и в этот период воодушевленные «энергетики» едва не забили еще. Но выручал «Днепр» Алексей Баштаненко и неточность атаковавших. Когда наша команда справилась с эмоциями и снова взяла мяч под контроль, ход игры вернулся в прежнее русло. Подопечные Александра Поклонского опять атаковали чаще и забили красивый гол. После аута Дениса костышина (он отменно отыграл на новой для себя позиции левого защитника) Александра Назаренко ушел от соперника и эффектно внешней стороной стопы вырезал передачу в штрафную Артему Довбику. И бомбардир «Днепра», развернувшись, пробил слева мимо вратаря.

В концовке встречи наша команда не стала играть на отбой, а старалась контролировать ситуацию с помощью владения мячом. И несмотря на стремление хозяев спасти матч, «Днепр» довел дело до важнейшней победы, не повторив ошибок первого круга

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
7
новых региональных полигонов бытовых отходов будут построены в регионе к 2027 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте