Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
17:38

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Работодателей обяжут нанимать сотрудников старше 45 лет

Работодателей обяжут нанимать сотрудников старше 45 лет

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявил о введении квоты для граждан возрастом от 45 лет в 4% от общей численности сотрудников компании.

Об этом сообщает LB.ua со ссылкой "Интерфакс-Украина".

"Люди иногда говорят, что если больше 45 лет, то они не могут найти себе работу, так мы ввели квотирование, что люди старше 45 лет сейчас могут уже претендовать на рабочие места в украинских компаниях - это будет не менее 4% от общего числа работников", - сказал он в ходе заседания Кабинета министров Украины в среду.

Глава правительства отметил, что это правильный шаг, который поможет в трудоустройстве этой возрастной категории граждан.

Gorod.dp.ua на Facebook.


NF  (19.10.17 15:20): Если ты классный специалист, тебя ждут вне зависимости от возраста и будут рады "схантить". А если нет, то с работой у тебя будут проблемы и в 25... Ответить | С цитатой
Горожанин  (19.10.17 12:23): Бывших чиновников и депутатов, тоже будут трудоустраивать на рабочие специальности? Ответить | С цитатой
Робоотдаватель  (19.10.17 11:20): Уже вижу как дома престарелых и разные пьяницы предлагают трудоустроится на "выгодных условиях".
ПС Инвалиды задолбали с такими предложениями.
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
74
детские и спортивные площадки отремонтируют в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте