Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
17:54

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

«Премия Днепропетровского областного совета» нашла своих героев

«Премия Днепропетровского областного совета» нашла своих героев

Талантливая, амбициозная и целеустремленная молодежь Днепропетровщины получила свои долгожданные награды от председателя областного совета Глеба Пригунова.

Сегодня прошла торжественная церемония награждения в культурном центре Опера. Это уже второй этап нынешнего конкурса. Победителями стали 61 человек, сделавший свой вклад в развитие региона и страны.

Премии распределены по категориям, среди которых наука, медицина, культура, спорт, журналистика, сельское хозяйство. Впервые была внедрена категория «Юные дарования» для детей от 14 до 17 лет.

Премианты получили свои награды и вскоре на их карту поступят денежные выплаты в размере 15 тыс. грн., из которых вычтут налоги.

Такой грандиозный проект был начат в этом году председателем областного совета Глебом Пригуновым:

«Мы гордимся нашими земляками. Мы хотим, чтобы наша талантливая молодежь оставалась в Украине и продолжала свою работу на благо Украины и Днепропетровской области. Премия от областного совета - это искренняя благодарность за их талант»
Всего на участие в конкурсе поступило 113 заявок. После проверки всех документов, дальше прошло 97 кандидатов. Их имена были обнародованы на официальном сайте Днепропетровского областного совета для проведения открытого on-line голосования. По его результатам в следующий этап прошли 78 человек. Именно среди этих кандидатур независимая конкурсная комиссия выбрала лучших.

В следующем году Премия областного совета также состоится. Деньги на это уже предусмотрены в бюджете. Все подробности узнавайте на сайте Днепропетровского областного совета или по ссылке.


Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет просуществовала газета Днепр вечерний в бумажном формате

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте